По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.12.12/15:51
Банк "Агропромкредит" в Санкт-Петербурге принял участие в выставке "Малый и средний бизнес-2012"
ОАО Коммерческий банк "Агропромкредит" (Московская область) в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге принял участие в выставке "Малый и средний бизнес-2012", сообщила пресс-служба банка.

12-13 декабря 2012 года в выставочном комплексе "Ленэкспо" в рамках юбилейного X форума субъектов малого предпринимательства Санкт-Петербурга состоялась ежегодная выставка "Малый и средний бизнес-2012". Участие в ней приняли около 250 малых и средних предприятий, презентовавшие товары в сферах обрабатывающего производства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, легкой промышленности и т.д. Банк "Агропромкредит" на выставке представил "Северо-Западный" филиал.

По словам руководителя филиала Елены Елкиной, самыми востребованными банковскими продуктами для ведения бизнеса в настоящий момент, безусловно, являются кредиты. "Учитывая высокий уровень конкуренции на рынке и почти постоянную необходимость в дополнительном финансировании – на модернизацию оборудования или развитие новых направлений в бизнесе, это вполне нормальная ситуация. Поэтому своим клиентам в зависимости от индивидуальных задач мы предлагаем три универсальных кредитных продукта: классический кредит, кредитную линию и овердрафт. К оценке каждого потенциального клиента Банк подходит дифференцированно и готов предоставить индивидуальный кредитный лимит на срок до 3-х лет при наличии качественного залога или иного ликвидного обеспечения. Мы кредитуем заемщиков из самых разных отраслей хозяйства с прозрачной финансовой отчетностью и историей успешной работы на рынке от года", – рассказывает она.

Помимо непосредственного кредитования бизнеса банк "Агропромкредит" активно предлагает "оранжевую линейку" банковских продуктов и услуг для его владельцев. "Одним из самых интересных предложений банка для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса в настоящий момент является программа потребительского кредитования "Большие деньги. Кредит под залог недвижимости". Она позволяет оформить нецелевой кредит до 10 млн рублей под залог имеющейся или приобретаемой недвижимости, а также приобрести квартиру, жилой дом или таунхаус. Благодаря сочетанию достаточно привлекательных условий – отсутствия дополнительных комиссий, возможности досрочного погашения без моратория и штрафа, а также возможности привлечения созаемщика для получения большего кредитного лимита – этот кредит является универсальным решением и личных, и коммерческих задач", – добавляет Елена Елкина.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам МСБ банка "Агропромкредит". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Коммерческий банк "Агропромкредит" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2880). Уставный капитал банка составляет 1 890 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика