По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.12.12/01:34
"Промсвязьбанк" предложил программу private banking "Винтаж империал"
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с декабря 2012 года предлагает программу private banking "Винтаж империал" с кобрендинговой картой Visa infinite "Промсвязьбанк-Трансаэро" с кредитным лимитом до 5 млн рублей и начислением повышенных процентов на остаток собственных средств, сообщила пресс-служба банка.

В зависимости от суммы остатка на счете клиента начисляются проценты – до 5,5% годовых в рублях и 1,5% годовых в долларах и евро.

Программа private banking "Винтаж империал" специально разработана для успешных и состоятельных людей, которым важно путешествовать с комфортом. Путешествуя с картой Visa infinite "Промсвязьбанк-Трансаэро", очень легко накапливать баллы, которые можно использовать на приобретение билета на регулярный рейс авиакомпании "Трансаэро" или повышения класса обслуживания. Участник программы "Винтаж империал" получает 1 000 приветственных баллов при совершении первой операции по карте, баллы за полеты рейсами авиакомпании "Трансаэро", а также 2,5 балла за каждые оплаченные по карте 100 рублей. В течение недели, на которую приходится день рождения участника программы, начисляются удвоенные баллы – 5 баллов за каждые потраченные 100 рублей. Также предоставляется кредит до 3 000 баллов в год.

Кроме того для держателей карт Visa infinite "Промсвязьбанк-Трансаэро" предусмотрены: привилегии для владельцев программы private banking и сопровождающих их лиц при бронировании авиабилетов на рейсы авиакомпании "Трансаэро" до 15% от действующих тарифов; "Золотой уровень участия" в программе "Трансаэро привилегия" после выполнении 50% критериев для перевода на данный уровень участия; привилегии при обслуживании в офисах "Трансаэро"; привилегии при регистрации на рейс, в том числе: регистрация на стойке бизнес класса, а также приглашения в бизнес-зал в аэропорту Домодедово.

Дополнительно в любой стране мира можно воспользоваться следующими сервисами: поддержкой при утере или краже карты, включая экстренную замену карты в течение 24 часов и круглосуточную выдачу наличных; программой страхования многократных поездок. Общая сумма страхового покрытия до 3 млн. долларов; программой "Медицинская и юридическая поддержка"; программой "Продление гарантии" и "Защита покупки".

Владельцам программы private banking "Винтаж империал" "Промсвязьбанк" предлагает вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу, расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам, бесплатное оформление карты Mastercard virtual для покупок в интернете и бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания PSB-retail.

Персональные менеджеры "Промсвязьбанка" организуют бронирование VIP-залов в аэропортах, аренду частных самолетов, оформление программ "Финансовая защита любимых", сопровождение и доставку ценностей, а также юридическое и налоговое консультирование и нотариальные услуги.

Кроме того, владельцы программы private banking могут воспользоваться услугами специализированной консьерж-службы.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика