По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.12.12/23:39
ВТБ продает офисные здания в Петербурге и Ленобласти
ОАО "Банк ВТБ" (Санкт-Петербург) продает офисные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которые ранее использовались в качестве офисов банка, сообщила пресс-служба "Эстейт менеджмент" (дочерняя компания ВТБ).

В компании считают, что наиболее интересные объекты расположены в Калужском переулке, 7 (Санкт-Петербург) и в городе Светогорске Ленинградской области, на улице Победы, 28. Все здания и помещения бывших офисов ВТБ расположены в центральных районах населенных пунктов, имеют хорошее качество ремонта, удобные планировки и парковочные места.

Нежилое помещение универсального назначения площадью 855,2 кв. м в Калужском переулке, 7 находится на первом этаже 8-этажного жилого дома в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение оборудовано системами видеонаблюдения, вентиляции, ОПС и идеально подходит под размещение банка, офиса крупной компании, а также объекта торговли в высоком ценовом сегменте.

"Мы уверены, что данные объекты недвижимости довольно быстро найдут своего покупателя среди банков, развивающих филиальную сеть. Достаточно поменять оформление офиса под бренд банка-покупателя, и оно готово к использованию. Кроме того, поскольку бывшие банковские помещения имеют качественное расположение, они могут эффективно использоваться торговыми сетями и страховыми компаниями", – считает генеральный директор "Эстейт менеджмент" Юрий Бугров.

Еще один бывший офис ВТБ находится в г. Светогорске, на ул. Победы, 28. Двухэтажное здание общей площадью 1291 кв. м расположено на первой линии федеральной трассы, связывающей Россию с Финляндией, в 7 км от пограничного пункта "Светогорск". "Близость к пограничному пункту актуально для компаний, связанных с таможенным и грузовым бизнесом. Поэтому здание может рассматриваться в качестве собственного офиса таких компаний", – дополняет Юрий Бугров.

Кроме указанных объектов, в Ленинградской области "Эстейт менеджмент" реализует также здания бывших филиалов банка в городах Подпорожье (2310 кв. м) и Волхов (898 кв. м).

ОАО "Банк ВТБ" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1000). Уставный капитал банка составляет 67 241 385 090 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика