ОАО "Номос-банк" (Москва) повысил процентные ставки по ипотечным кредитам на 0,25-0,5% годовых, а также предложил новый кредит – "Рефинансирование", стало известно FinNews.ru.
Кредит "Рефинансирование" предоставляется на погашение ипотечного кредита, предоставленного ранее другим банком на приобретение заемщиком жилой недвижимости на вторичном рынке недвижимости или путем инвестирования в строительство. Максимальная сумма кредита – 30 млн. рублей, срок кредита – от 3 до 30 лет, процентные ставки составляют 12,25-15,75% годовых в рублях.
На сегодняшний день процентные ставки по ипотечным кредитам "Номос-банка" составляют 12-16,5% годовых.
Сравните процентные ставки и другие условия по
ипотечным кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО "Номос-банк" зарегистрирован в 1992 году (лицензия № 2209). Уставный капитал банка составляет 5 226 118 500 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2001 году.