По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
23.10.12/23:20
"Бинбанк" предложил премиальный пакет услуг "Весь мир" для частных клиентов
ОАО "Бинбанк" (Москва) с октября 2012 года предлагает премиальный пакет услуг "Весь мир" для частных клиентов, сообщила пресс-служба банка.

В банке считают, что это предложение заинтересует, прежде всего, тех, кто любит путешествовать, так как включает в себя всё необходимое для комфортного и безопасного отдыха: доходную ко-брендовую карту Visa / Mastercard platinum, выпускаемую банком совместно со швейцарской компанией Braddy S.A. (онлайн портал бронирования туристических услуг "iGlobe.ru"). Эта карта сможет заменить большинство бонусных карт различных авиакомпаний и отелей, т.к. позволяет копить мили и тратить их на любые предложения "iGlobe.ru": покупка авиабилетов – более 380 авиакомпаний; бронирование отелей – более 100 000 отелей по всему миру; прокат автомобилей; заказ и оплата трансфера.

Правила начисления и использования миль: за каждые 30 рублей, потраченные на платежи по карте – 1 миля; за каждые 40 рублей, потраченные при заказе услуг на сайте "iGlobe.ru" – до 7 миль.

В честь запуска новой программы банка каждый держатель ко-брендовой карты, в рамках акции "Накопи на новогоднее путешествие!", получает в подарок 5000 приветственных миль. Акция проводится до 31 декабря 2012 года. Мили, не использованные в течение 36 месяцев с даты зачисления, подлежат аннулированию без какой-либо денежной компенсации держателю ко-брендовой карты.

Кроме этого, "Бинбанк" совместно с компаниями-партнерами предлагают ряд дополнительных сервисов для комфортного путешествия: страхование при выезде за рубеж держателя карты и его родственников, путешествующих с ним. Данная страховая программа, основанная на коллективном страховании, реализуется "Бинбанком" совместно с ООО "Первая страховая компания"; оформление документов для посольства – все необходимые справки и выписки по счетам обладатель пакета "Весь мир" может оформить в банке бесплатно; услуги по консьерж-сервису, предоставляемые физическим лицам компанией "International – SOS" – помогут решить любые вопросы, в том числе касающиеся путешествия: найти и заказать столик в ресторане, узнать, где находится ближайший магазин спортивной одежды, каков самый короткий маршрут от Милана до Берлина и т.д.; услуги персонального менеджера (консультации по любым финансовым вопросам); туристическую сим-карту "ГудЛайн", предлагаемую держателям ко-брендовой карты в дар компанией ООО "Ворлд Трэвэл Телеком". Так, зона обслуживания карты – 192 страны мира, входящие звонки в 134 странах бесплатны, GPRS, определение местоположения абонента, без абонентской платы); программу привилегий, предоставляемую международными платежными системами Visa Int. и Mastercard Int. держателям карт категории Platinum (скидки в лучших компаниях мира - бутики, отели, SPA-центры и многое другое).

Ко-брендовая карта является доходной банковской картой Visa Platinum/ Mastercard Platinum, счет которой может быть открыт в одной из трех валют (рубли, доллары, евро) с возможностью получения дохода в виде начисленных процентов на остаток собственных средств, размещенных на счете карты. Комиссии за выпуск банковской карты, за предоставление выписки по счету и плата за блокировку карты и её перевыпуск в случае утери не взимаются.

Размер ежемесячной комиссии за обслуживание пакета услуг "Весь мир" зависит от среднемесячного остатка на карточном счете и составляет: 900 рублей – при остатке менее 150 тыс. рублей; 450 рублей – при остатке от 150 тыс. до 300 тыс. рублей; бесплатно, если среднемесячный остаток на счете карты превышает 300 тыс. рублей.

Помимо этого, владельцам премиального пакета услуг "Весь мир" доступны специальные условия по конвертации валют, а также возможность снятия наличных средств со счета карты в банкоматах по всему миру без комиссий (не более двух раз в месяц), бесплатное SMS-информирование, и, по желанию клиента, страхование средств на счете карты в рамках программы коллективного страхования.

Также, только владельцы пакета услуг "Весь мир" могут оформить один из вкладов специальной линейки "Весь мир": "Ницца", "Цюрих", "Нью-Йорк", предполагающие удобное и выгодное размещение средств.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 5 665 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика