По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.10.12/20:50
Банк "Открытие" проводит акцию "Прибавка к пенсии"
ОАО Банк "Открытие" (Москва) с 15 октября по 31 декабря 2012 года проводит акцию "Прибавка к пенсии" для пенсионеров, открывших в период проведения акции срочный вклад и перечисляющих пенсию или иные социальные выплаты в банк на текущий счет пенсионера или иной счет для зачисления пенсии, сообщила пресс-служба банка.

По итогам проведения акции каждый 50-тый вкладчик, выполнивший условия акции, получает в подарок сертификат "Прибавка к пенсии", предоставляющий право на получение в подарок от банка 6 300 рублей, а каждый 201-ый вкладчик – сертификат "Отдых в санатории", предоставляющий право на отдых в одном из санаториев или домов отдыха, указанных в сертификате, на сумму не более 25 000 рублей.

Акция проводится в городах Санкт-Петербург, Архангельск, Великий Новгород, Мурманск, Псков, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Асбест, Рефтинский, Сухой Лог, Верхняя Салда, Нижний Тагил, Новоуральск, Кингисепп, Саратов, Энгельс, Балаково, Нальчик, Кисловодск, Майский.

Для того, чтобы стать участником необходимо: если вы уже получаете пенсию через банк: откройте срочный вклад в банке на сумму от 50 000 рублей на срок 367 дней или более в любом наиболее удобно расположенном для вас отделении банка; получайте через банк пенсию не менее чем в течение двух месяцев со дня размещения срочного вклада на условиях акции.

Если вы еще не получаете пенсию через банк: откройте любой срочный вклад в банке на сумму от 50 000 рублей на срок 367 дней или более в любом наиболее удобно расположенном для вас отделении банка; откройте текущий счет пенсионера или иной счет для зачисления пенсии и получите в банке уже заполненное заявление о переводе пенсии в банк (далее – заявление); подайте заявление в пенсионный фонд РФ и получите там отметку на заявлении о том, что пенсионный фонд РФ принял его к исполнению; отнесите заявление с отметкой в отделение банка, в котором вы открыли счет для зачисления пенсии и вклад.

Для открытия вклада, а также счета для зачисления пенсии Вам необходимо предоставить: паспорт РФ; пенсионное удостоверение.

Определение победителей акции для вручения сертификата "Отдых в санатории" осуществляется не позднее 31 января 2013 года. Определение победителей акции для вручения сертификата "Прибавка к пенсии" проводится дважды: не позднее 30 ноября 2012 года и не позднее 31 января 2013 года. Выдача подарков производится по месту открытия срочного вклада.

Банк осуществляет оповещение победителей акции одним из следующих способов: телефонный звонок, СМС-информирование, направление письма посредством электронной почты, размещение информации на сайте банка.

Зачисление денежных средств по подарку сертификат "Прибавка к пенсии" производится на текущий счет пенсионера или другой счет, используемый для зачисления пенсий и иных социальных выплат, поступающих из пенсионного фонда РФ или фонда социального страхования РФ в течение 5 рабочих дней с момента вручения сертификата.

Сертификат "Отдых в санатории" действителен до 30 апреля 2013 года и может быть предъявлен в списке организаций, указанных в сертификате. Список организаций определяется банком самостоятельно.

В акции не участвует вклад "Свобода выбора".

Каждый победитель акции может получить не более одного подарка вне зависимости от количества открытых срочных банковских вкладов. Количество сертификатов ограничено.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ОАО Банк "Открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2179). Уставный капитал банка составляет 6 463 138 836 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Открытие (Архангельск) 
Открытие (Мурманск) 
Открытие (Новгород) 
Открытие (Псков) 
Открытие (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика