По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.10.12/15:21
Банк "Тинькофф кредитные системы" начал онлайн продажи полисов "Ренессанс страхование" на своём сайте
ЗАО Банк "Тинькофф кредитные системы" ("ТКС банк", Москва) с октября 2012 года начал онлайн продажи полисов "Ренессанс страхование" на своём сайте, сообщила пресс-служба банка.

Теперь каждый клиент банка в один клик может купить полис страхования выезжающих за рубеж, от несчастного случая или страхования квартиры. Клиент в своем личном кабинете оплачивает полис банковской картой, а затем на свой e-mail получает действующий полис и подробные правила страхования.

Созданное IT-решение страховой компании интегрируется с сайтом банка. Это позволяет клиентам банка легко и просто купить полис в режиме онлайн. Клиент сам выбирает необходимые параметры страхования, весь процесс покупки полиса на сайте занимает не более 5 минут. Полностью автоматизированный процесс обмена данными между банком и страховой компанией не только снижает затраты, но и в итоге исключает ситуации, когда страховой случай у клиента уже произошел, а полис до компании еще не доехал.

"Мы очень рады предложить клиентам ТКС удобный онлайн сервис покупки страховых продуктов прямо на сайте банка, а самому банку – технологичный безбумажный процесс продажи страховых продуктов", – комментирует вице-президент по розничным продажам группы "Ренессанс страхование" Юлия Гадлиба.

"Новые удобные онлайн-сервисы – это то, чего ждут сегодня клиенты от банков, и это будущее финансовых рынков. Моментальные решения по кредитным заявкам, заказ дебетовых карт на сайте, а теперь и покупка страховых полисов делают жизнь наших клиентов легче и приятнее, – отмечает президент "Тинькофф кредитные системы" Оливер Хьюз (Oliver Hughes). – Совместные проекты высокотехнологичных компаний – хороший знак для рынка, мы рады найти такого партнера как Ренессанс Страхование".

ЗАО Банк "Тинькофф кредитные системы" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 1 472 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика