По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.10.12/01:42
"Номос-банк" предложил подключить интернет-банк и мобильный банк "Номос-линк" дистанционно – через банкоматы банка
ОАО "Номос-банк" (Москва) с октября 2012 года предлагает подключить интернет-банк и мобильный банк "Номос-линк" дистанционно – через банкоматы банка, сообщила пресс-служба банка.

"Номос-банк" идет по пути развития дистанционного банковского обслуживания. Мы понимаем, что популярность и распространенность этой услуги связана не только с такими важными критериями как функционал, количество получаталей платежей, удобство использования и пр., но в том числе зависит от доступности и простоты подключения услуги. Именно поэтому мы оптимизировали "Номос-линк" с точки зрения управления и теперь предлагаем нашим клиентам на выбор удобный для них способ подключения – можно прийти в офис и с помощью операциониста подключить услугу, а можно использовать для этого ближайший банкомат "Номос-банка", – отметил директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса "Номос-банка" Александр Базанов.

Кроме того, с помощью банкомата можно внести изменения в ряд настроек "Номос-линк": переключиться с SMS-паролей на криптопароли и обратно, изменить номер телефона для получения SMS-паролей, а также поменять пароль на вход в интернет-банк.

Сегодня сеть банкоматов "Номос-банка" насчитывает более 850 устройств. Подключение и обслуживание интернет-банка и мобильного банка "Номос-линк" является бесплатным.

Интернет-банк "Номос-линк" позволяет получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, выпускать виртуальные карты, конвертировать валюту, открывать вклады, оформлять заявки на кредит и кредитную карту. В "Номос-линке" можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц.

Сегодня с помощью "Номос-линка" можно оплатить услуги более 300 компаний, перечень которых постоянно расширяется. Интерактивная составляющая позволяет клиентам отправить сообщение в банк в свободной форме и получить ответ.

Мобильный "Номос-линк" помимо платежей и информации по счетам предоставляет возможность находить ближайший офис или банкомат "Номос-банка", блокировать и разблокировать карты, а также оперативно управлять лимитами карт. Сегодня клиентам банка на выбор доступны PDA-версия (через мобильный браузер) и приложения "Номос-линк" для iPhone, iPad и Android-устройств.

ОАО "Номос-банк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2209). Уставный капитал банка составляет 5 226 118 500 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ФК Открытие (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика