По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.08.12/13:32
"Юникредит банк" обновил систему интернет-банка Enter.unicredit
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с 6 августа 2012 года обновил систему интернет-банка Enter.unicredit, сообщила пресс-служба банка.

Новая версия отличается не только современным дизайном, улучшенным интерфейсом, но и обладает более удобной системой навигации и предлагает новые функциональные возможности.

"Дистанционные каналы обслуживания – наш приоритет в развитии бизнеса банка. Мы видим, что потребность наших клиентов в таких услугах постоянно растет, и намерены постоянно развивать системы дистанционного банковского обслуживания "Юникредит банка", чтобы сделать их максимально технологичными, удобными и, самое главное, простыми в использовании. Надеемся, что пользователи Enter.unicredit оценят как внешние изменения системы, так и ее обновленные технические свойства, – отмечает директор департамента розничных сегментов и маркетинга "Юникредит банка" Дэвид Бараняи. – Недавние исследования удовлетворенности клиентов подтвердили лидирующие позиции "Юникредит банка" в сфере качества обслуживания. И мы продолжаем работать над тем, чтобы уровень сервиса, который клиент получает в нашем банке, с каждым днем становился лучше".

Первое, что отметят посетители Enter.unicredit, открыв свой личный кабинет – визуальные изменения системы. Дизайн интернет-банка стал продолжением привычного графического интерфейса сайта "Юникредит банка", переняв корпоративные стандарты фирменного стиля, принятого в группе "Юникредит".

Помимо дизайна Enter.unicredit полностью поменял структуру меню и навигацию. Теперь при помощи одного "клика" пользователь системы может попасть с ее главной страницы в любой интересующий раздел. Кроме того, на главной странице появились кнопки быстрого доступа к наиболее востребованным операциям, был добавлен сервис "поиск" по разделу "Оплата услуг", а также разделы "Избранные операции" и "Регулярные операции". Были обновлены и традиционные сервисы – переводы денежных средств, оплата услуг и история операций. Благодаря пошаговой навигации в системе стало удобно ориентироваться на каждом этапе осуществления платежей.

Enter.unicredit пополнился различными интерактивными сервисами. В онлайн-режиме клиенты смогут оформить заявку на кредитные и инвестиционные продукты, а также воспользоваться калькуляторами для расчета кредитов и депозитов. Кроме того, система интернет-банка стала более информативной, появились прямые ссылки на описание продуктов и услуг, тарифы и курсы валют, информацию об адресах офисов и банкоматов "Юникредит банка".

На сегодняшний день к системе интернет-банка Enter.unicredit подключен каждый третий розничный клиент "Юникредит банка". Только за первое полугодие пользователи совершили в Enter.unicredit почти 1,5 млн операций. Наряду с этой услугой, клиентам "Юникредит банка" доступны и другие дистанционные каналы Mobile.unicredit, PDA.unicredit, SMS.unicredit.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 30 438 329 820 рублей. Акционеры: "Банк Австрия Кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика