По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.08.12/13:21
"Термиты" разлетаются по стране
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) 16 июля 2012 года начал продажи мобильных мини-терминалов "Термит". Это устройство примечательно тем, что позволяет принимать платежи с карточек в любом месте и превращает в платежный терминал хоть компьютер, хоть ноутбук, и даже сотовый телефон. Стоимость терминала вместе с корпоративной картой, на которую будут приходить деньги от продаж услуг и товаров, – всего 500 рублей.

Мобильный мини-терминал нужен в первую очередь небольшим магазинам, салонам красоты, автомойкам, таксистам, нотариусам, "сетевикам", курьерским службам. Но даже крупные компании – среди них много доставок продуктов, пиццы и роллов – обратили внимание на "Термит".

Спрос на "Термит" возник мгновенно. Более того, некоторые клиенты оставляли заявку на "втычку" (народное название мобильного мини-терминала) еще до запуска в продажи. Рост продаж сейчас идет в геометрической прогрессии: за несколько дней – увеличение в десятки раз.

"Термитов" покупают во всех городах присутствия "Банка24.ру", но больше всего, конечно, в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. На популярных интернет-форумах этих городов даже образовались темы, в которых люди обсуждают применение "втычек", то, с какими моделями телефонов их лучше использовать, как знакомить с новинкой покупателей. Тут же отчитываются и о первых успешных продажах.

Подобные записи есть в блогах, различных социальных сетях. Вот, например, интересный, подробный отчет с массой ценных советов – http://selena-studio.ru/2012/07/26/mini-terminal-2-sikvel/#more-740

А вот и отзывы.

Генеральный директор ООО "Витасано" Велько Груич: "Так как мой бизнес основан на продажах через интернет, то был нужен удобный компактный инструмент для расчетов с клиентами. Как только я узнал про новинку от "Банка24.ру", то тут же купил себе "Термит" – между прочим, одним из первых в Москве, и горжусь этим. Сейчас могу сказать – это очень удобная вещь!"

Генеральный директор ООО "СК-Альпиком" Роман Береснев: "Наша компания занимается строительством дорог, аэродромов, спортивных сооружений. Разработку "Банка24.ру" – "Термит" – мы будем использовать при расчете с подрядчиками".

Заместитель директора по корпоративному консалтингу ИК "Уником Партнер" Дмитрий Земеров: "Для тех компаний, чьи клиенты предпочитают расплачиваться безналом, мобильный мини-терминал станет отличным помощником. Разумеется, людям будет непросто переходить на что-то новое – таков уж наш менталитет. Но со временем все почувствуют, как это быстро и удобно – проводить оплату через "Термит".

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика