По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.07.12/18:14
Western union предложил тариф "12 часов"
Система денежных переводов Western union с июля 2012 года предлагает новую тарифную схему, которая позволяет клиентам совершить денежный перевод по более низкой цене при условии, что средства будут доступны для получателя через 12 часов, сообщила пресс-служба банка.

Тариф "12 часов" расширяет перечень услуг компании для клиентов, которым не требуется срочная выплата переведенных средств Western Union.

Услуга позволяет отправить денежный перевод по более низкой цене, чем при помощи традиционного сервиса "деньги за считанные минуты", и распространяется на переводы менее 10 000 рублей или 300 долларов в страны ближнего зарубежья, а также денежные переводы менее 10 000 рублей, отправленные по России. Благодаря введению нового тарифа "12 часов" клиенты, например, могут отправить в страны СНГ от 100 рублей до 3 000 рублей за 50 рублей, перевод до 100 долларов будет стоить 2 долларов. По России можно отправить сумму от 100 рублей до 2 000 рублей за 50 рублей, от 2 000,01 рублей до 4 000 рублей – за 75 рублей, а от 6 000,01 до 10 000 рублей – за 150 рублей.

"Стратегия Western union направлена на расширение возможностей наших клиентов. Наша компания всегда стремится предоставлять новые продукты и услуги, которые отвечают их ожиданиям и потребностям. Мы очень рады сделать еще один шаг в рамках этой стратегии, предлагая в России тариф "12 часов". Новая услуга позволит сделать переводы в наиболее популярных диапазонах сумм еще более привлекательными для наших клиентов, которые отправляют средства своим семьям и друзьям в страны СНГ или разные регионы России. Сервис запущен для клиентов, которым не требуется перевод за считанные минуты, и которые при этом ценят удобство и надежность услуг Western union", – отметил региональный вице-президент Western union в странах Восточной Европы и СНГ Александру Бадулеску (Alexandru Badulescu).

"Прежде чем запустить в России новый тариф "12 часов", компания провела серьезное исследование поведения и предпочтений клиентов. Результаты нашего исследования показали, что далеко не всем получателям немедленно требуются переведенные средства. Надеюсь, наши клиенты оценят преимущества новой услуги, которая соответствует их предпочтениям", – добавил региональный директор Western union в России Михаил Бабиренко.

Подобная услуга уже доступна клиентам в США и некоторых других странах.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика