По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.06.12/23:52
"Юникредит банк" предлагает обновленный премиальный пакет Prime и карту World Mastercard black edition
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) предлагает своим клиентам оформить обновленный премиальный пакет Prime и стать держателями платежной карты World Mastercard black edition, сообщила пресс-служба банка.

"Наши клиенты уже привыкли к качественному сервису, широкой продуктовой линейке и внимательным сотрудникам. Теперь мы планируем сосредоточиться на предложении комплексных решений, когда в рамках одной услуги вы получаете целый набор опций. Помимо традиционных банковских продуктов и специальных льготных условий, мы постарались наполнить пакет Prime именно теми услугами, которые могут пригодиться в самых разных ситуациях от необходимости срочной юридической консультации до организации поездки", - отметил Дэвид Бараняй, директор департамента розничных сегментов и маркетинга "Юникредит банка".

Пакет Prime включает премиальную дебетовую карту World Mastercard black edition с увеличенным лимитом на снятие наличных денежных средств в сети банкоматов "Юникредит банка", а также с возможностью выпуска до 10 дополнительных карт с бесплатным годовым обслуживанием. Все карты поддерживают технологию Mastercard PayPass™, с помощью которой можно оплачивать покупки просто прикасаясь картой к специальному терминалу.

Держатели карты World Mastercard black edition получают доступ к привилегиям от международной платежной системы Mastercard - скидки, специальные программы страхования, проход в залы ожидания бизнес-класса крупнейших аэропортов и многое другое.

"Юникредит банк" включил в пакет Prime специальные условия по ряду банковских продуктов, например, бесплатный доступ к сервисам дистанционного обслуживания Sms.Unicredit и Enter.Unicredit. А также бесплатные переводы с помощью системы Enter.Unicredit в рублях или иностранной валюте, 50% скидка на аренду сейфовых ячеек и льготные условия выпуска кредитных карт.

В пакет услуг Prime входит ряд премиальных предложений от партнеров банка, которые помогут в решении повседневных вопросов. Клиент может бесплатно получить круглосуточную медицинскую и юридическую помощь, застраховать здоровье всей семьи при выезде за рубеж и риски, связанные с использованием банковской карты. Кроме того, обладатели пакета Prime автоматически становятся участниками программы "Консьерж", а также программы привилегий Dolce vita и гарантированно получают приятный сюрприз от "Юникредит банка".

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 30 438 329 820 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика