ЗАО Коммерческий банк "Дельтакредит" (DeltaCredit, Москва) проводит специальную летнюю акцию "1% в подарок", по которой всем клиентам, подавшим заявку на ипотечный кредит и получившим одобрение с 1 по 30 июня 2012 года, предоставляется скидка в размере 1% от суммы кредита, сообщила пресс-служба банка.
Ирина Асланова, вице-президент по развитию бизнеса: "Мы постоянно стремимся, чтобы продукты нашего банка были самыми привлекательными на рынке. Именно в этом основа нашего успеха. Потому данная акция будет очень востребована нашими клиентами, так как позволяет снизить расходы на первоначальной стадии выдачи кредита и в дальнейшем уменьшить свои платежи".
Данное предложение распространяется на самые популярные рублевые продукты "DeltaЭконом", "DeltaРублевый" и опции "Оптима", "Медиа", "Ультра".
Сравните процентные ставки и другие условия по
кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ЗАО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: Группа Societe Generale – 100%.