ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) открыл в Санкт-Петербурге пятидесятый дополнительный офис, сообщила пресс-служба банка.
В самое ближайшее время филиал планирует открыть в городе еще три отделения. Юбилейный дополнительный офис филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге открылся по адресу: Долгоозерная, 14, возле станции метро "Комендантский проспект". Сотрудники офиса будут обслуживать как частных клиентов, так и компании малого и среднего бизнеса.
"Развитие сети – крайне важная для нас задача в условиях постоянного наращивания числа наших клиентов и роста всех направлений бизнеса, – прокомментировал открытие пятидесятого отделения банка вице-президент, управляющий филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге и Ленобласти
Михаил Юрьевич Иоффе. – Отделение на Долгоозерной стало четвертым по счету дополнительным офисом банка, открытым нами в Санкт-Петербурге с начала нынешнего года. И до конца года мы планируем открыть еще три отделения банка – как в спальных, так и в центральных районах города – для того, чтобы качество и доступность услуг ВТБ24 продолжало оставаться на высоком уровне".
ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).