По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.05.12/23:21
Банк "Агропромкредит" победил в фестивале качества банковских услуг на Урале
ОАО Коммерческий банк "Агропромкредит" (Московская область) победил в фестивале качества банковских услуг на Урале, сообщила пресс-служба банка.

С 25 по 27 апреля 2012 года в Екатеринбурге состоялся VI ежегодный фестиваль качества банковских услуг кредитования и размещения свободных денежных средств, обслуживания расчетных банковских карт, сейфовых ячеек и дистанционного банковского обслуживания физических лиц. Банк "Агропромкредит" на фестивале представил филиал "Уральский", завоевавший победу сразу в двух номинациях.

Фестиваль представлял собой трехдневную работу высококвалифицированного жюри, оценивавшего не только показатели, характеризующие качество услуг каждого участника, но и внешний вид помещений, их навигацию и предоставляемые удобства клиентам банков. Всего в фестивале приняли участие 10 банков, оценивавшиеся по 7 категориям показателей, в которые вошли порядка 30 характеристик. По итогам фестиваля банк "Агропромкредит" победил сразу в двух номинациях.

В номинации "Лучшая система платежей по расчетной банковской дебетовой карте" банк представил тарифный план "Мультивалютный" для частных клиентов, главной особенностью которого является возможность открыть счета и вести расчеты сразу в трех валютах – рублях, долларах США и евро. "Это удобно для диверсификации валютных накоплений и в международных расчетах, – комментирует управляющий филиалом "Уральский" Олег Сиваев. – Списание средств при совершении покупок в России автоматически происходит с рублевого счета, а за границей – с валютных счетов без дополнительной конвертации".

В номинации "Лучшая программа потребительского кредитования" банк представил потребительский кредит "Для тебя. Большой". Это беззалоговый кредит, предоставляемый Банком частным клиентам и индивидуальным предпринимателям на любые цели на срок до 3 лет и сумму – от 70 тыс. до 1 млн рублей. "Больше всего в кредите "Для тебя. Большой" жюри фестиваля понравилось простота в оформлении, – рассказывает Олег Сиваев. – Ведь чтобы получить кредит по этой программе, достаточно трех документов, а рассмотрение заявки занимает всего тря дня. При этом ни поручителей, ни залога, ни оформления страховки не требуется".

За одержанную победу в VI ежегодном фестивале качества банковских услуг банк "Агропромкредит" награжден почетным дипломом.

ОАО Коммерческий банк "Агропромкредит" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2880). Уставный капитал банка составляет 1 890 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика