По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.05.12/02:13
"Нордеа банк" предложил программы накопительного страхования в регионах
ОАО "Нордеа банк" (Москва) с мая 2012 года предлагает частным лицам в регионах новые накопительные программы "Путевка в жизнь" и "Гарантия будущего", сообщила пресс-служба банка.

Теперь клиенты банка могут открыть полис страхования жизни по накопительной программе как в Москве, так и во всех регионах присутствия банка (кроме г. Архангельска). Данные программы являются не только инструментом долгосрочного сохранения и преумножения денежных средств наряду с вкладами в банке, но и способом защиты себя и своих близких от непредвиденных обстоятельств в будущем, связанных с причинением вреда жизни и здоровью. Накопительные программы в региональных офисах банка разработаны партнером "Нордеа банка" компанией "Альянс росно жизнь".

Ключевая особенность продукта для клиента – возможность диверсифицировать инвестиционный портфель, получив в свое распоряжение дополнительный инструмент для накопления денежных средств. Так, например, детская программа накопительного страхования "Путевка в жизнь" предназначена для накопления средств для детей на их образование, улучшение жилищных условий или реализацию других целей. По детской накопительной программе дети гарантированно получают запланированную сумму в полном объеме, а также дополнительный инвестиционный доход. Выплата по программе производится даже при наступлении непредвиденных жизненных ситуаций.

Накопительная программа "Гарантия будущего" позволяет создать денежные накопления и обеспечить дополнительный источник дохода к моменту выхода на пенсию.

Клиенты могут расширить программу, включив в нее опцию по формированию накоплений для своих детей и страховую защиту на случай незапланированных трат в связи со здоровьем ребенка или самого клиента. Страховое покрытие действует 24 часа в сутки по всему миру. Также клиенты банка имеют возможность на свое усмотрение выбирать порядок осуществления выплат по окончанию действия договора – единовременно или рентными платежами.

Вместе с накопительными программами клиенты "Нордеа банка" имеют возможность открыть вклад "Ваше будущее". Процентные ставки по вкладу "Ваше будущее" – до 10,5% годовых в рублях, срок – от 3 месяцев до 1 года.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ОАО "Нордеа банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3016). Уставный капитал составляет 1 010 900 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Нордеа банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика