ООО Коммерческий банк "Москоммерцбанк" (Москва) с 12 апреля по 31 мая 2012 года проводит акцию "Ипотечная весна" и дарит клиентам скидку в размере 0,5% годовых на кредиты "Экономный" и "Стандартный", не сообщила пресс-служба банка.
Скидки предоставляются по кредиту "Экономный" с фиксированной ставкой на первые 5 или 7 лет и по кредиту "Стандартный" с фиксированной процентной ставкой.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
ипотечным кредитам "Москоммерцбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ООО Коммерческий банк "Москоммерцбанк" (Москва) зарегистрировано в 2001 году (лицензия №3365). Уставный капитал составляет 1 443 600 000 рублей.