 |
31.03.12/18:37 Национальный банк "Траст" усовершенствовал систему онлайн-оплаты покупок
ОАО Национальный банк "Траст" (Москва) в марте 2012 года усовершенствовал систему онлайн-оплаты покупок, сообщила пресс-служба банка.
Техническое нововведение теперь позволяет клиентам банка еще быстрее и проще оплачивать товары и услуги на популярных сайтах и в платежных системах: amazon.com, ea.com, facebook.com, garmin.ru, google.com, iTunes, LiveJournal, megafon.ru, PayPal, Skype, soe.com, victoriassecret.com.
По данным банка "Траст", безналичные платежи в интернете с каждым годом пользуются все большим спросом у держателей пластиковых карт банка. По прогнозам, расширение возможностей онлайн-платежей картами банка "Траст" повысит ежемесячный объем транзакций на 5 млн. рублей.
ОАО Национальный банк "Траст" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3279). Уставный капитал банка составляет 1 946 490 235 рублей. 99,35% акций контролируется его менеджментом. Источник: Соб.инф.
|
 |