По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
26.01.12/03:44
"Алтайэнергобанк" предложил круглосуточно подавать заявки на получение потребительского кредита "Мгновенные деньги"
ООО Коммерческий банк "Алтайэнергобанк" (Республика Алтай) с 16 января 2012 года предложил по бесплатному номеру 8-800-333-999-0 круглосуточно подавать заявки на получение потребительского кредита "Мгновенные деньги" и в течение 40 секунд узнать решение банка, сообщила пресс-служба банка.

Теперь контакт-центр "Алтайэнергобанка" работает круглосуточно. В начале сентября 2011 года "Алтайэнергобанк" открыл полнофункциональный контактный центр, который обеспечивает поддержку всех продуктов банка, в первую очередь – оформление кредитов по межбанковской федеральной программе "Мгновенные деньги". В качестве площадки для размещения выбран город Москва. На первом этапе эксплуатации контактного центра "Алтайэнергобанк" планируется принимать и обрабатывать до 6 000 обращений в день – телефонные вызовы, запросы с web-сайтов и электронной почты. С 16 января 2012 года консультации специалистов контактного центра "Алтайэнергобанка" одинаково доступны клиентам во всех часовых поясах России.

"В нашем контактном центре клиент сможет в круглосуточном режиме оставить заявку на получение кредита по программе "Мгновенные деньги", как по телефону, так и через интернет, получить мгновенное решение по кредиту. В круглосуточном режиме будут доступны и другие функции: клиенты смогут узнать размер задолженности и дату очередного платежа по кредиту, баланс своей карты, заблокировать кредитную карту, получить финансовую информацию по своему вкладу, а так же узнать информацию по всей линейке продуктов "Алтайэнергобанка" для потенциальных и действующих клиентов и многое другое, – рассказывает руководитель контактного центра "Алтайэнергобанка" Наталья Баукова. – В течение 2012 года мы планируем кроме информационной поддержки клиентов и партнеров банка, полномасштабно реализовать функционал по телемаркетингу, работе с клиентскими обращениями и предложениями. Мы всегда заботимся о наших клиентах".

К концу 2012 года в контактном центре одновременно будут работать 400 операторов. Также откроются контактные центры "Алтайэнергобанка" в других городах и регионах по всей России. В офисах "Алтайэнергобанка" будут обустроены комнаты отдыха, обучающие классы, и другие вспомогательные помещения, необходимые для повышения работоспособности персонала.

ООО Коммерческий банк "Алтайэнергобанк" основано в 1992 году (лицензия № 1975). Уставный капитал банка составляет 261 400 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика