По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.11.11/23:49
"Татфондбанк" открыл в Петербурге офис нового формата
ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" (Казань) в ноябре 2011 года открыл в Санкт-Петербурге офис нового формата, расположенный в бизнес-центре "Ренессанс Плаза" по адресу: ул. Марата, 69, сообщила пресс-служба банка.

"Новый офис оказывает все основные виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам: вклады, кредиты, драгоценные металлы, VIP-обслуживание, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое. При этом мы ориентированы на предоставление высокого качества клиентского сервиса, в том числе VIP-обслуживание, и уделяем особое внимание развитию технологичных услуг, таких как интернет-банкинг и SMS-банкинг", – сообщил управляющий Санкт-Петербургским филиалом банка Рустам Бакиров.

Площадь помещения составляет 620 кв.м, действует центр ипотечного и автокредитования, оборудованы зоны обслуживания частных и корпоративных клиентов, две комнаты для переговоров, специальная зона обслуживания VIP-клиентов, большой депозитарный сектор, конференц-зал и подземная парковка.

По словам директора департамента развития сети банка Игоря Трегубова, "Татфондбанк" откроет офисы подобного формата в большинстве регионов России.

"В соответствии со стратегией развития банка до 2013 года одним из приоритетных направлений развития является расширение региональной сети на территории России. За два года мы планируем увеличить количество подразделений более чем в два раза (до 239 офисов)", – сказал Игорь Трегубов.

Рустам Бакиров отметил, что новый офис стал третьим офисом "Татфондбанка" в Санкт-Петербурге, офисы банка также расположены на ул. Марата, 40 и на проспекте Славы, 30. До конца текущего года "Татфондбанк" планирует открыть четвертый офис, а в течение 2012 года вдвое увеличить количество офисов в северной столице. В следующем году начнет работу региональный операционный офис в Калининграде.

Офис банка работает с частными клиентами в будние дни с 9.00 до 19.00 без перерыва. С корпоративными клиентами банк работает в понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 9.00 до 16.30 без перерывов.

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 7 300 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика