По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.11.11/19:26
"Бинбанк" временно предложил открыть вклад "Праздничный" и принять участие в розыгрыше призов
ОАО "Бинбанк" (Москва) с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года предлагает своим клиентам оформить новый пополняемый сезонный вклад "Праздничный" и принять участие в розыгрыше призов, сообщила пресс-служба банка.

Отличительной особенностью нового сезонного вклада является возможность досрочно снять всю сумму вклада. При этом доход исчисляется исходя из фактического срока нахождения средств во вкладе. Например, в случае, если клиент досрочно закрывает рублевый вклад через 181 день с момента его открытия, доход составит 8,5-9% годовых (в зависимости от суммы вклада).

Кроме этого вкладчики, оформившие в "Бинбанке" один или несколько сезонных вкладов "Праздничный", смогут принять участие в розыгрыше 101 денежного приза (100 призов по 10 тыс. рублей и один главный приз в размере 100 тыс. рублей). Розыгрыш призов пройдет в два этапа. Первый - 20 декабря 2011 года среди клиентов, которые откроют вклад в период с 1 ноября по 30 ноября 2011 года, второй - 21 февраля 2012 года среди клиентов, которые откроют вклад в период с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года.

Вклад "Праздничный" открывается в российских рублях, долларах и евро, минимальная сумма депозита – 3 тыс. рублей или 100долларов/евро, срок договора вклада – 730 дней. Проценты по вкладу накапливаются и выплачиваются по истечении его срока. Сумма дополнительных взносов по вкладу не ограничена, ее минимальный размер составляет 1 тыс. рублей или 50 долларов/евро.

"Конец осени – это традиционный период, когда банки делают своим клиентам очень интересные предложения, воспользовавшись которыми можно эффективно вложить свои сбережения и получить повышенный доход. И наше предложение - вклад "Праздничный" - не исключение. Повышенные ставки, возможность досрочно забрать вклад и получить высокий доход, вкупе с возможностью выиграть несколько денежных призов – неплохое подспорье в праздничные дни", - отметил директор департамента розничных пассивов и комиссий "Бинбанка" Александр Ефремов.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам "Бинбанка" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 4 165 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика