По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.09.11/14:27
Банк "Дельтакредит" повысил базовые ставки по многим ипотечным кредитам
ЗАО Коммерческий банк "Дельтакредит" (DeltaCredit, Москва) изменил условия ипотечного кредитования, стало известно FinNews.ru.

Пресс-служба банка опубликовала пресс-релиз, в котором сказано, что с 1 сентября 2011 года стартует специальная осенняя акция, которая продлится до 15 ноября. По ней снижаются ставки по рублевым продуктам DeltaЭконом5, DeltaЭконом7, DeltaРублевый и DeltaНовостройка на 0,5% годовых. Таким образом, минимальная ставка по рублевой ипотеке от DeltaCredit составляет 9,5% годовых, что является одним из самых низких значений на рынке.

Однако, по данным FinNews.ru, базовые ставки по данным кредитам в рублях не изменились, а минимальная ставка 9,5% годовых будет действовать только при использовании программы "Назначь свою ставку" с опцией "Ультра". Дело в том, что в настоящее время в программе "Назначь свою ставку" действует 4 опции, по которым процентная ставка по кредитам снижается, но при этом увеличивается размер комиссии за выдачу кредита. При использовании опции "Базис" комиссия отсутствует, а процентная ставка по кредиту остается базовой. Опции "Оптима", "Медиа" и "Ультра" позволяют снизить процентную ставку по кредиту на 0,5-1,5% годовых, но при этом размер комиссии за выдачу кредита составит от 1% до 4% от суммы кредита.

Кроме того, по остальным кредитам базовые ставки были повышены: по кредиту DeltaИнвест в рублях – на 0,5% годовых, по всем кредитам в долларах – на 0,75% годовых.

Также в банке действует программа "Назначь свою страховку", по условиям которой клиент может отказаться от некоторых опций страхования, но при этом процентная ставка по кредиту будет увеличена на 6,5% годовых.

Далее в пресс-релизе банка сказано, что банк начинает выдачу кредитов на приобретение жилья в строящихся многоквартирных домах под залог прав требования с последующей передачей в собственность заемщика объекта долевого участия. Программа распространяется на застройщиков и объекты, удовлетворяющие требования банка. После регистрации права собственности на квартиру ставка по кредиту снижается на 1%.

Но такая программа действовала в банке и раньше, а на сайте банка обозначено, что после предоставления в банк полного пакета правоустанавливающих и правоподтверждающих документов на приобретенную квартиру, размер процентной ставки снизится на 2%.

Далее банк сообщает о запуске двух программ, позволяющих уменьшить первоначальный взнос. Первая из них предполагает кредитование с учетом средств материнского капитала. Ею могут воспользоваться заемщики, обратившиеся в банк с целью получения ипотеки на приобретение квартиры и обладающие сертификатом на получение средств материнского капитала, которые они планируют направить на улучшение жилищных условий. Для данной категории заемщиков первоначальный взнос может составить 5% от стоимости жилья. Такая информация на сайте банка есть.

Вторая программа позволяет снизить размер первоначального взноса до 10% от стоимости квартиры за счет страхования ответственности заемщика по кредитному договору. Однако на сайте банка об условиях этой программы нет никакой информации.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам банка "Дельтакредит". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: Группа Societe Generale – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ДельтаКредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика