По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.07.11/18:21
ВТБ24 и "Петербургская недвижимость" объявили о льготных условиях ипотечного кредитования
ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) и компания Setl city, входящая в корпорацию Setlgroup, с 1 июля 2011 года запустили совместную программу, позволяющую заемщикам получить ипотечный кредит для покупки квартиры в одном из жилых кварталов проекта "Семь столиц" на льготных условиях, сообщила пресс-служба банка.

В рамках соглашения о сотрудничестве банка и застройщика заемщики ВТБ24 при покупке квартиры в жилом квартале "Вена", который является первой очередью проекта "Семь столиц", реализуемого в поселке Кудрово Всеволожского района Ленобласти, получают от Setl city скидку в 15% от стоимости квартиры.

ВТБ24 со своей стороны представляет покупателям квартир ипотечные кредиты без дополнительного обеспечения, несмотря на то, что комплекс находится на нулевом этапе строительства, и не взимает никаких комиссий за рассмотрение заявки и выдачу ипотечного кредита. Кроме того, на период строительства банк устанавливает минимально возможную надбавку к процентной ставке по кредиту – в 0,5%.

Все это делает совместную ипотечную программу ВТБ24 и Setl city одной из наиболее привлекательных на сегодняшний момент с точки зрения расходов клиентов на покупку жилья. В целом ряде случаев покупатели квартир получат возможность приобрести их в кредит без какой-либо переплаты.

"Для филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге это первый опыт проведения столь масштабной маркетинговой акции с застройщиком, – прокомментировал запуск программы "Семь столиц. 0% переплаты" заместитель управляющего филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге Максим Никулин. – Совместными с Setl city усилиями мы разработали эксклюзивные условия для своих клиентов по сравнению со своим стандартным предложением. Кроме того, впервые филиал в Петербурге размещает своих сотрудников на территории застройщика, а в случае с Setl city, на территории компании "ЦРП "Петербургская недвижимость", которая является эксклюзивным продавцом квартир от Setl city. Это повысит качество сервиса для клиентов, а также сократит срок рассмотрения и принятия решений по заявкам до трех дней. До 1 декабря нынешнего года, когда истечет срок действия данной программы, мы планируем принять около 200 заявок, тогда как в целом потенциал продаж в квартале "Вена" на сегодня превышает 1000 квартир. В дальнейшем наш филиал планирует запустить аналогичные совместные проекты и с другими застройщиками региона с тем, чтобы предложить нашим клиентам, готовым вложить свои средства в строящееся жилье, наиболее выгодные условия".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам "Банка ВТБ 24". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика