По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.06.11/13:24
"Промсвязьбанк" предложил карту Visa platinum в рамках пакета услуг psb-приоритет
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с июня 2011 года предлагает своим клиентам в рамках пакета услуг psb-приоритет премиальную карту Visa platinum, сообщила пресс-служба банка.

Всем клиентам, которые оформили пакет услуг PSB-приоритет до 8 июня, платиновая карта будет перевыпущена бесплатно.

"В 2011 году "Промсвязьбанк" начал активно реализовывать сегменто-ориентированный подход в развитии розничного бизнеса. Мы продолжим не только улучшать наше пакетное предложение для состоятельных клиентов, но и предложим на рынке новые комплексные пакетные продукты для других клиентских сегментов", - отметил директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков.

С картами Visa platinum владельцы пакета услуг PSB-приоритет могут рассчитывать на привилегированное обслуживание во всем мире, получение значительных скидок при оплате товаров и услуг за рубежом, на выгодные предложения отелей и компаний по аренде автотранспорта и другие привилегии держателей премиальных карт Visa такие как бесплатная медицинская и юридическая поддержка (в России и за границей), консьерж-служба (помощь в организации путешествий, информация и бронирование ресторанов, баров, кафе), экстренная помощь при утере или краже карты, возможность экстренной замены/перевыпуска карты или выдачи наличных, специальные условия обслуживания и скидки в сотнях компаний-партнеров Visa: отелях, ресторанах, магазинах в России и по всему миру.

Также эксклюзивно для владельцев платиновых карт Visa предоставляет следующие привилегии: "Программа защиты покупок" - система, при которой в течение определенного периода времени вам будут возмещены средства за покупку, совершенную по карте Platinum, если ваша покупка повреждена или потеряна; "Программа продления гарантии" обеспечит вам дополнительный период гарантии – иногда до двух лет, на товары, оплаченные по карте.

Пакет услуг PSB-Приоритет – это комплексное решение банка для привилегированных клиентов, включающее продукты и сервисы на специальных условиях. В пакет услуг входят международная банковская карта Visa platinum, вклад "PSB-Приоритет" с повышенной процентной ставкой и возможностью пополнения и расходования средств, клиентам предоставляются специальные условия потребительского кредита, скидки на аренду банковской ячейки и многое другое.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 10 443 008 460 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика