По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.06.11/19:26
"Райффайзенбанк" предложил специальную программу кредитования покупки автомобилей Cadillac
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с июня 2011 года предлагает специальную программу кредитования покупки автомобилей Cadillac, сообщила пресс-служба банка.

Данная программа предусматривает снижение процентных ставок на 1-2% годовых по кредиту на покупку новых автомобилей марки Cadillac, а так же отмену комиссии за выдачу кредита.

Ставка составляет 9,5% годовых в рублях при первоначальном взносе от 40% от стоимости автомобиля сроком на 12 месяцев. Основными особенностями программы являются: возможность быстрого оформления кредита по двум документам, максимальный срок кредита - 5 лет и максимальная сумма кредита - 3 000 000 рублей.

Также клиентам, купившим автомобиль Cadillac как в кредит, так и за наличный расчет, "Райффайзенбанк" предлагает оформить на специальных условиях пакет услуг "Премиальный". Созданный специально для состоятельных клиентов пакет "Премиальный" предоставляет доступ к персональному банковскому обслуживанию Premium Banking, которое ориентировано на комфортное индивидуальное обслуживание и эффективное управление финансами. Пользование пакетом услуг "Премиальный" будет бесплатным в течение полугода с момента оформления.

"Мы рады продолжить сотрудничество с таким современным и надежным банком, который предлагает своим клиентам сервис высшего класса. С нашей новой программой автокредитования, разработанной совместно с "Райффайзенбанком", еще больше людей смогут позволить себе испытать удовольствие от обладания автомобилем поистине культового бренда Cadillac. Все наши автомобили способны приятно удивить инновационными технологиями, уровнем комфорта и неповторимым дизайном даже самого взыскательного покупателя", – говорит директор по продажам и маркетингу Cadillac Андрей Колосов.

"Для нас большая честь, что мы совместно с одним из ведущих мировых автопроизводителей первыми на рынке предлагаем приобрести не просто машину класса премиум, но и получить банковское обслуживание класса премиум, идеально подходящее владельцам автомобилей Cadillac, - комментирует член правления "Райффайзенбанка", руководитель дирекции обслуживания физических лиц Андрей Степаненко. – Если можно так выразиться, автосалоны предлагают возможность тест-драйва автомобилей, а "Райффайзенбанк" - возможность "тест-драйва" сервисов и услуг Premium Banking".

Данное предложение действительно во всех дилерских центрах Cadillac.

Сравните процентные ставки и другие условия по автокредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика