По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.04.11/13:07
"Бинбанк" предложил рублевую кредитную карту с беспроцентным периодом (grace period) длительностью до 60 дней
ОАО "Бинбанк" (Москва) с 15 апреля 2011 года предлагает своим клиентам рублевую кредитную карту с беспроцентным периодом (grace period) длительностью до 60 дней, который распространяется, как на оплату товаров и услуг в торговой сети, так и на снятие наличных в банкоматах, сообщила пресс-служба банка.

Вне grace period базовая ставка по кредиту составляет от 24 до 32% годовых и устанавливается при заключении кредитного договора индивидуально на основании анкетных данных и документов, предоставленных клиентом. Данная базовая ставка начинает действовать лишь с 181 дня от момента установления кредитного лимита. А в первые 180 дней клиент может рассчитывать на специальную "приветственную" процентную ставку. Так, для карт Visa и MasterCard категории Classic ставка составит 16%, для Gold -14%, а для Platinum – 12% годовых.

Максимальная сумма кредитного лимита для карт Visa и MasterCard категории Classic - 150 000 рублей, для Gold – 300 000 рублей, для Platinum – 500 000 рублей. Комиссия за годовое обслуживание для карт Visa и MasterCard категории Classic - 600 рублей, Gold – 2 500 рублей, Platinum – 3 500 рублей.

"Предложение по приветственной процентной ставке является относительно новым на российском рынке кредитных карт. Мы надеемся, что потенциальные клиенты заинтересуются данным продуктом, а также возможностью вместе с банком еще больше оптимизировать свои личные расходы", - говорит директор департамента розничного кредитования "Бинбанка" Олег Соколов.

Кроме этого, держатель банковской карты "Бинбанк" становится участником программы привилегий "Bank Privilege Program". Благодаря которой он получает скидки (5-20%), а также различные привилегии и специальные предложения в московских компаниях-партнерах, охватывающих практически всю сферу жизнедеятельности человека: популярные магазины, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, кинотеатры, танцевальные школы, туристические копании, медицинские центры и т.д.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 3 415 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика