По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.04.11/21:53
ВТБ24 в Санкт-Петербурге начинает перевод отделений на семидневный график работы
Филиал ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) в Санкт-Петербурге с 15 апреля 2011 года переводит три отделения на семидневный режим работы, сообщила пресс-служба банка.

После отработки этого пилотного проекта банк рассчитывает перевести на новый, более удобный для клиентов, график и другие свои отделения – как в Санкт-Петербурге, так и в других городах Северо-Запада.

Семь дней в неделю будут работать допофис ВТБ24 на Коломяжском проспекте,15, допофис на Невском проспекте, 29, и допофис на проспекте Маршала Жукова, 36. При этом в будние дни эти дополнительные офисы будут работать с 9.00 до 21.00, а не до 20.00, как остальные отделения банка, по субботам – с 10.00 до 19.00, а по воскресеньям – с 10.00 до 15.00. Выбор именно этих трех подразделений был обусловлен необходимостью предоставить удобную возможность посетить банк и в воскресный день не только жителям центра города, но также и тем, кто проживает на севере и юге Санкт-Петербурга.

"Мы рассчитываем в течение ближайших месяцев окончательно отработать все технологические моменты работы по новому графику, оценить потребности наших клиентов в том или ином временном диапазоне обслуживания в воскресные дни и уже с осени постепенно начать перевод на семидневный режим работы и других отделений банка, – говорит вице-президент, управляющий филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге Михаил Юрьевич Иоффе. – Пилотный проект по переходу на семидневный график работы параллельно с нами запущен также в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске. Полученные наработки будут использованы для перехода на новый семидневный режим работы отделений ВТБ24 и в этих, и в других городах России, в том числе и расположенных в Северо-Западном федеральном округе".

Напомним, что на сегодняшний день сеть отделений ВТБ24 в Санкт-Петербурге и Ленобласти насчитывает 41 дополнительный офис, в том числе 35 – непосредственно в Северной столице. До конца 2011 года банк рассчитывает открыть в Санкт-Петербурге еще 5 дополнительных офисов. Часть услуг банка уже сейчас доступна клиентам в ежедневном и круглосуточном режиме: при работе через банкоматы с функцией cash-in, установленные во всех отделениях банка, а также при использовании системы дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 "Телебанк".

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения отделений "Банка ВТБ 24" в Санкт-Петербурге.

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика