По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.04.11/19:11
"Юникредит банк" предложил кобрендинговую кредитную карту S7 Priority-Visa-UniCreditCard
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) совместно с S7 Airlines, членом глобального авиационного альянса oneworld, и международной платежной системой Visa с апреля 2011 года предлагает кобрендинговую кредитную карту S7 Priority-Visa-UniCreditCard, сообщила пресс-служба банка.

Новая кредитная карта предлагает кредитный лимит до 300 000 рублей по карте Visa Green и до 400 000 рублей по карте Visa Gold, привлекательные процентные ставки, а также скидки и специальные предложения в рамках программы "Карта скидок". После совершения первой покупки по кредитной карте клиент получает в подарок 2000 или 4000 приветственных миль в зависимости от типа карты.

В числе других особенностей кредитной карты "Юникредит банка" - льготный период кредитования до 55 дней, гибкие условия погашения кредита, бесплатное подключение к Enter.UniCredit и SMS.UniCredit (СМС-информирование обо всех операциях по карте), бесплатные приложения для iPad, iPhone или других мобильных устройств. Кроме того, программа страхования для выезжающих за рубеж, а также подключение к премиальной программе Visa Gold. Карта может быть открыта в российских рублях, долларах или евро.

"Интерес со стороны наших клиентов к кобрендинговым продуктам мы наблюдали всегда. Поэтому нашим приоритетом был поиск партнера из числа авиакомпаний - лидеров на российском рынке, совместно с которым мы хотели бы сделать продукт высокого уровня, соответствующий ожиданиям клиентов. Мы рады, что таким партнером для нас стала авиакомпания S7 Airlines, которая имеет самую широкую сеть маршрутов в России, а также привлекательную программу для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет", которая, я уверен, заинтересует наших клиентов", - заявил член правления "Юникредит банка" Эдуард Иссопов.

Оплачивая ежедневные покупки и услуги кредитной картой S7 Priority-Visa-UniCreditCard, держатели новой карты будут получать бонусные мили. Мили можно обменивать не только на премиальные авиабилеты S7 Airlines, но также на авиабилеты любой из авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld.

Вместе с S7 Airlines в oneworld входят крупнейшие авиакомпании мира - American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malev Hungarian Airlines, Mexicana, Qantas и Royal Jordanian. Авиакомпании альянса базируются на всех континентах и выполняют полеты по 750 направлениям в 150 странах мира.

Оформив кредитную карту S7 Priority-Visa-UniCreditCard, клиенты "Юникредит банка" автоматически становятся участниками программы "S7 Приоритет". Таким образом, держатели новой карты смогут копить мили, пользуясь услугами партнеров программы "S7 Приоритет", - при бронировании рейсов, при оплате проживания в отелях, аренде автомобилей и при пользовании другими услугами многочисленных партнеров программы.

"Программа "S7 Приоритет" существует более двух лет. Число участников программы лояльности уже превысило 370 000 человек и постоянно растет. Запуск совместной кредитной карты с "Юникредит банком" - это еще один важный шаг навстречу нашим пассажирам. Уверен, что держатели новой кредитной карты оценят преимущества нашего продукта и будут активно накапливать и использовать бонусные мили", - отметил директор программы лояльности и работы с партнерами S7 Airlines Тарек Аль-Овейд.

Оплачивая кредитной картой S7 Priority-Visa-UniCreditCard продукты и услуги, держатель карты получает 1 бонусную милю за каждые 30 рублей, потраченные по карте. В обмен на накопленные мили владелец кредитной карты может получить премиальный билет на регулярные рейсы S7 Airlines, авиакомпаний альянса oneworld и авиакомпаний Air Berlin и Niki, которые также являются партнерами "S7 Приоритет". Минимальное количество миль, необходимое для оформления премиального билета, например, из Москвы в Мюнхен, составляет 7 500 миль. Премиальный билет можно оформить как на себя, так и на родственников и близких людей.

"Сегодня карта Visa - это больше, чем удобное и надежное средство оплаты, и мы стремимся предложить потребителям новые платежные решения, которые бы сделали их повседневную жизнь комфортнее, а оплату услуг и товаров выгоднее, - отметил генеральный директор Visa по России, странам СНГ Стивен Паркер. - Поэтому мы с радостью поддержали союз таких крупных компаний как ЮниКредит Банк и S7 Airlines, благодаря которому держатели карт S7 Priority-Visa-UniCreditCard смогут не только оплачивать покупки и услуги по картам, но также накапливать бонусные мили и чаще летать".

Оформить кредитную карту S7 Priority-Visa-UniCreditCard можно в любом отделении "Юникредит банка", а также, заполнив on-line форму на сайте банка.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 27 264 345 360 рублей. Акционеры: "Банк Австрия Кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика