По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.04.11/15:11
ВТБ24 предложил сервис геолокации банкоматов
ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) совместно с компанией "Мультикарта" с апреля 2011 года предлагает сервис геолокации банкоматов на базе Google Maps и Яндекс Карты, сообщила пресс-служба банка.

Сервис позволяет каждому клиенту в режиме онлайн находить ближайший банкомат, поддерживающий именно ту функцию, которая нужна клиенту. Главное преимущество сервиса – скорость обновления информационной системы, отслеживающей работоспособность банкоматов. В сервисе геолокации ВТБ24 данные о доступности банкоматов обновляются в режиме близком к реальному времени. Сервис работает со всеми современными интернет-браузерами, в том числе адаптирован для использования в iPad. В ближайшее время станут доступны приложения для мобильных платформ Android и iOS.

"ВТБ24 открыл новую страницу в использовании интернет-сервисов: мы предлагаем клиенту возможность найти ближайший банкомат именно с нужной услугой в режиме реального времени. Если клиенту нужно пополнить счет, карта подскажет ближайшее устройство именно с функцией внесения наличных. Или, например, если снятие или внесение наличных, или проведение платежей в данный момент не доступно на конкретном устройстве, такая услуга для этого устройства не будет отображаться на карте", - говорит член правления ВТБ24 Георгий Горшков. "Ни один из российских и мировых банков на сегодня не может похвастаться подобным интернет-сервисом", - добавляет Георгий Горшков.

ВТБ24 обладает сетью банкоматов в более чем 5 200 устройств, из которых более 1100 устройств поддерживают функцию приема наличных. На момент запуска, на картах присутствуют банкоматы Москвы, Санкт-Петербурга и областей. До конца 2011 года карты будут дополнены информацией о банкоматах ВТБ24 по всей Российской Федерации.

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения банкоматов "Банка ВТБ24", установленных на сегодняшний день в Санкт-Петербурге. Найдите адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге. Найти ближайший банкомат можно также с помощью сотового телефона, смартфона или карманного персонального компьютера (PDA). Для доступа к сервису настройте на своем телефоне услугу GPRS-интернет и введите в интернет-браузере своего мобильного устройства адрес http://www.mobile.finnews.ru.

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Архангельск) 
ВТБ 24 (Калининград) 
ВТБ 24 (Мурманск) 
ВТБ 24 (Петрозаводск) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Сыктывкар) 
ВТБ 24 (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика