По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.02.11/02:54
За 1 год работы к системе интернет-банк "Банка24.ру" подключилось 8 500 клиентов
За 1 год работы к системе интернет-банк ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург), подключилось 8 500 клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Примечательно, что функционал новой версии интернет-банка заинтересовал, в первую очередь, юридических лиц – среди 8,5 тысяч пользователей новой системы около 6 тысяч – именно предприниматели. На сегодняшний день пятая часть всех платежей, которые юридические лица проводят через системы дистанционного банковского обслуживания в "Банке24.ру", приходится именно на интернет-банк. В целом же за прошлый год обороты в интернет-банке увеличились с 313 тысяч рублей в феврале до 10,5 миллиардов рублей в декабре 2010 года.

Стоит отметить, что системы дистанционного обслуживания "Банка24.ру" всегда пользовались популярностью у клиентов и не раз становились победителями различных конкурсов и рейтингов. Поэтому такой резкий старт нового проекта вполне объясняем. Общие обороты систем дистанционного обслуживания "Банка24.ру" за 2010 год составили порядка 332 миллиардов рублей.

С помощью интернет-банка можно круглосуточно проводить любые банковские платежи, а также отправлять заявку на кредит и получать деньги, не выходя из дома или офиса. Для предпринимателей создатели интернет-банка предусмотрели особенную "фишку" - систему "одного окна". Используя единый ключ электронной цифровой подписи, директор компании может одновременно отслеживать движения средств и распоряжаться деньгами как со счетов своей организации, так и со своего личного счета. Кроме того, интернет-банк может быть интегрирован с бухгалтерской программой 1С и позволяет корпоративным клиентам работать одновременно с несколькими платежными документами.

Бесплатный доступ в интернет-банк получают все клиенты, открывшие в "Банке24.ру" расчетный счет. Причем сделать это можно, не выходя из офиса – достаточно сделать заявку на сайте банка, после чего специалист банка сможет приехать и открыть расчетный счет прямо у вас в компании.

Расчетный счет в "Банке24.ру" – это не только возможность в режиме онлайн и в любое время суток управлять своими счетами с помощью интернет-банка, но также простой доступ к кредитным ресурсам. Подать заявку на овердрафт на пополнение оборотных средств (ставка от 13% годовых) можно через интернет-банк или сайт банка. Многие клиенты уже оценили удобство автоматического овердрафта, который рассчитывается исходя из оборотов компании при минимуме необходимых документов. Благодаря продленному операционному дню, все внутренние платежи в банке проводятся круглосуточно, а внешние – до 22.30. Удобство, скорость проведения платежей и качество обслуживания привлекают в "Банк24.ру" все больше новых клиентов – за 2010 год количество организаций, открывших расчетный счет в банке, выросло почти в 1,5 раза. За 2010 год на расчетно-кассовое обслуживание в "Банк24.ру" перешли 11 654 юридических лица.

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика