ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" изменил диапазон процентных ставок по потребительской программе "Быстрокредит", а также снизил максимальный срок и максимальную сумму кредита, стало известно FinNews.ru.
Ранее "Быстрокредит" выдавался на срок до 24 месяцев, на сумму до 100 тыс. рублей, по ставке 25% годовых.
В настоящее время данный кредит можно получить на срок до 12 месяцев, максимальная сумма кредита – 50 тыс. рублей, процентные ставки по кредиту составляют от 23,5% до 64,5% годовых. Размер процентной ставки определяется банком индивидуально для каждого заемщика на основании оценки кредитоспособности.
Кроме того, отменена комиссия за выдачу кредита, ранее ее размер составлял 3% от суммы кредита.
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
потребительским кредитам "Банка Москвы". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
потребительским кредитам других банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2748). Уставный капитал составляет 18 000 000 000 рублей. Основной акционер - правительство Москвы и его аффилированные структуры – 59,96%.