По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.01.11/03:30
Пополнить свой счет в "Банке24.ру" можно уже в 30 000 точках по всей России
С вступлением ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) в платёжную систему "Рапида" количество точек для пополнения счетов в пользу клиентов "Банка24.ру" возросло до 30 000, сообщила пресс-служба банка.

Таким образом, внести наличные на свой счет клиенты могут в офисах "Банка24.ру", через платежные терминалы Qiwi и через салоны связи, магазины электроники и другие терминалы. Среди них: сеть салонов сотовой связи "Евросеть", "Связной", "Альт Телеком", салоны компании МТС, а также магазины электроники и бытовой техники "Эльдорадо", "Техносила" и "Домо". Кроме того, перевести деньги на счет можно через терминальные сети: "Спринтнет", "Quickpay", "Pinpay express", "Telepay" и "RosExpress". Отметим, что система "Рапида" представлена в большинстве городов России, в том числе и во всех городах присутствия "Банка24.ру": Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Иркутске, Красноярске, Нижнем Тагиле.

"В среднем в месяц клиент "Банка24.ру" совершает до 10 платежей через систему интернет-банк. Там уже есть все необходимые шаблоны для оплаты коммунальных услуг, телефонной связи, интернета и проч. Наши клиенты экономят своё время и не хотят ходить в банк даже для внесения наличных, поэтому мы постоянно расширяем количество точек пополнения счетов, чтобы клиент смог внести наличные рядом с домом. А дальше платить дистанционно и бесплатно, так как платежи через интернет-банк банк проводит без комиссий и в режиме онлайн в любое удобное для клиента время", - рассказала руководитель отдела развития розничного бизнеса "Банка24.ру" Ксения Власова.

Пополнять счет через систему "Рапида" – выгодно. Комиссия за перевод составит всего 1% от суммы платежа (но не менее 50 рублей). Пополняя счет рядом с домом или работой, клиент экономит своё время и деньги на дорогу до офиса банка, а так же получает возможность делать необходимые оплаты бесплатно через интернет-банк.

"На сегодняшний день рыночная стоимость платежей через интернет-банк составляет от 15 до 60 рублей за платёж. Таким образом, регулярно совершая по 10 платежей, клиент бы дополнительно потратил от 150 до 600 рублей, а с "Банком24.ру" он экономит эти деньги. Клиент оплачивает лишь небольшую комиссию за внесение наличных и экономит на платежах", - добавила Ксения Власова.

Для пополнения достаточно знать номер своего счета и иметь при себе паспорт. Средства на счет поступят моментально, в режиме онлайн, клиент сразу же сможет воспользоваться ими для совершения платежей в системе интернет-банк или для оплаты в торгово-сервисной сети с помощью карт.

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика