По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
23.12.10/23:05
"Росевробанк" проводит акцию "Сокровища наций"
ОАО Акционерный коммерческий банк "Расчетный объединенный союзный европейский банк" ("Росевробанк", Москва) с 15 декабря 2010 года по 28 февраля 2011 года совместно с компанией "Трансаэро турс центр" проводит акцию "Сокровища наций", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции можно бесплатно оформить для себя и своих близких сразу три карты "Сокровища наций" VISA Gold или VISA Platinum. Каждый участник программы, оформивший карту "Сокровища Наций" VISA Gold или VISA Platinum, автоматически становится членом клуба Eqvilibria Сlub, предоставляющего своим клиентам набор услуг класса Premium в круглосуточном режиме по всему миру.

Программа "Сокровища наций" - это мультибонусная программа. Все обладатели совместных карт имеют право на постоянные скидки от 7% и более от компании "Трансаэро турс центр". А расплачиваясь картой "Сокровища наций" за товары и услуги, держатели карт накапливают баллы за каждую безналичную покупку, которые затем будут конвертированы в дополнительные скидки на туры и авиабилеты. Постоянные и накопительные скидки суммируются. Карта "Сокровища наций" участвует во многих дисконтных программах, скидки по которым достигают 30%. На карту также можно оформить кредит по специально разработанному для этой программы льготному тарифу.

Кредит на карту с беспроцентным периодом кредитования до 55 дней выдается за 1 день всего по двум документам. Максимальный кредитный лимит по карте VISA Gold - до 600 000 рублей, по карте VISA Platinum - до 1 000 000 рублей. Ставки по кредиту на карту - от 13% годовых в валюте и от 17% годовых в рублях без каких-либо дополнительных комиссий

"При разработке этого продукта мы стремились к тому, чтобы он сочетал в себе лучшие достижения современной туристической индустрии и банковского сервиса, - говорит исполнительный вице-президент "Росевробанка" Сергей Гордейко. – Словом, это умная карта для умных путешественников".

"Конечно, хорошо ездить по миру с туго набитым кошельком, но еще лучше скромно доставать тонкий бумажник и делать по-настоящему крупные покупки, - добавляет в свою очередь генеральный директор компании "Трансаэро турс центр" Владимир Денисов. - Практика показывает, что постепенно образ российского туриста-купца уступает место респектабельному путешественнику с хорошим вкусом, который знает и ценит качественное высокотехнологичное обслуживание. Именно на такую категорию туристов и рассчитана эта совместная программа".

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Расчетный объединенный союзный европейский банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3137). Уставный капитал составляет 273 936 170 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росевробанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика