По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.12.10/03:34
"Транскредитбанк" сообщил о запуске программы кредитования предприятий малого бизнеса, но при этом "забыл" разместить информацию об этих кредитах на своём сайте
ОАО "Транскредитбанк" (Москва) сообщил о запуске программы кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, однако на официальном сайте банка никакой дополнительной информации нет, стало известно FinNews.ru.

Пресс-служба сообщила, что кредитные средства предполагается предоставлять на цели пополнения оборотных средств (в т.ч. овердрафтное кредитование), приобретение коммерческой недвижимости, приобретение основных средств, расширение и модернизация текущей деятельности. Кроме того банк предоставляет банковские гарантии. Сроки кредитования до 5 лет, процентная ставка от 10,0% годовых. Кредитные средства предполагается предоставлять клиентам, имеющим действующий бизнес и удовлетворяющим следующим условиям: максимальная годовая выручка потенциального заемщика – до 300 млн. рублей; численность сотрудников до 100 человек; срок с даты регистрации – не менее 12 месяцев; отсутствие негативной кредитной истории.

Проект запущен в 29 из 43 филиалов банка, среди них Санкт-Петербург, Саратов, Уфа, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара. География реализации проекта была определена с учетом уровня развития малого и среднего предпринимательства регионов страны, их кредитного потенциала, а также с учетом уровня экономического развития каждого региона в целом. После отладки всех бизнес-процессов, кредитование клиентов МСБ начнется и в других регионах присутствия банка.

Узнать какие-либо подробности о кредитах для малого и среднего на сайте банка не представляется возможным – такого раздела попросту не существует. На момент написания новости в разделе меню "Для вашего бизнеса" появилась только строчка "Малому и среднему бизнесу" и больше ничего, напоминающее кредитование малого бизнеса. Потому что при нажатии на строчку меню "Малому и среднему бизнесу" можно увидеть надпись "Страница отсутствует". Поиск по сайту по запросу "Малому и среднему бизнесу" выдаёт 5 документов, каждый из которых связан с вакансиями по данному направлению.

Хотя информация по кредитам должна была появиться на сайте банка как минимум 14 декабря, когда был опубликован пресс-релиз о запуске программы. То ли в банке забыли исправить собственный сайт, то ли кредитование малого бизнеса не так уж и важно для банка.

Сравните процентные ставки и другие условия по кредитам для малого бизнеса разных банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Транскредитбанк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2142). Уставный капитал банка составляет 2 286 702 112 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика