По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.11.10/02:01
"Альфа-банк" предложил кобрендовую кредитную карту Visa - Билайн - Альфа-банк "Минуты за покупки"
ОАО "Альфа-банк" (Москва) совместно с ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") и Visa с ноября 2010 года предлагает кобрендовую кредитную карту Visa - Билайн - Альфа-банк "Минуты за покупки", сообщила пресс-служба банка.

Держатели кобрендовых карт "Альфа-банка" "Минуты за покупки" – абоненты "Билайн", просто расплачиваясь ими за покупки и услуги, будут получать бонусные минуты разговора на свой мобильный номер. За каждые потраченные по карте 10 000 рублей в месяц (платежи суммируются), держателю карты - абоненту "Билайн" на счет мобильного телефона будут начисляться 100 бонусных минут. При активации карты клиент "Билайн" получит 150 приветственных минут.

Услуга "Мобильный платеж" с сервисом "Автооплата" уже подключена к кредитной карте и пополнение счета мобильного телефона с помощью карты совершается автоматически. У абонентов "Билайн" при снижении баланса мобильного телефона ниже 30 рублей, счет будет автоматически пополнен на 150 рублей. Кроме того, держатель кредитной карты "Минуты за покупки" сможет самостоятельно пополнять баланс своего мобильного номера или другого абонента "Билайн" с банковской карты в любом месте и в любое время, набрав команду на телефоне.

Кредитный лимит по карте Visa – Билайн – Альфа-банк "Минуты за покупки" определяется в зависимости от дохода клиента и его платежеспособности. Беспроцентный период пользования кредитом – 60 дней, в том числе и на операции по снятию наличных. Держатели данной кредитной карты, как и все клиенты "Альфа-банка", получат бесплатный доступ ко всем возможностям интернет-банка "Альфа-Клик". Процент за пользование кредитом – от 23,99% годовых. Стоимость годового обслуживания данной карты – 1 175 рублей.

"Альфа-банк" как высокотехнологичный банк предлагает клиентам самые передовые сервисы, а также возможности и привилегии, которые можно получить в дополнение к основной услуге. Рад, что такая неординарная кредитная карта как Visa –– Билайн – Альфа-банк пополнила линейку кобрендовых продуктов банка. Клиенты, которые будут активно пользоваться этой картой, смогут позволить себе за те же деньги больше общаться со своими близкими. Пополнение счета мобильного телефона держателя карты "Минуты за покупки" будет происходить автоматически, а при совершении платежей будут начисляться бонусные минуты разговора. Так в этом продукте сочетаются удобство кредитной карты и возможность пользоваться услугами связи одного из лидеров мобильного рынка. Поэтому данный продукт будет востребован современными людьми, которые стремятся всегда быть на связи", – отметил директор по кредитным продуктам блока "Розничный бизнес" "Альфа-банка" Григорий Бабаджанян.

"Мы продолжаем предлагать клиентам "Билайн" удобные мобильные сервисы совместно с нашими партнерами. Кредитная карта "Минуты за покупки" дает возможность обладателям карты - абонентам "Билайн" оценить преимущества услуги "Мобильный платеж" с сервисом "Автооплата", который позволяет автоматически пополнить баланс счета мобильного телефона вне зависимости от того, где находится клиент - в домашней сети или в роуминге. Помимо удобного сервиса, держатели карт получат бонусные минуты, которые могут быть израсходованы клиентом "Билайн" на любые сотовые номера операторов своего региона", - комментирует директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Оксана Беляева.

"По всему миру Visa в работе с банками преследует главную цель - предложить клиентам новые возможности оплаты различных продуктов и услуг, которые бы максимально отвечали их современным потребностям. Принимая во внимание тот факт, что мобильные платежи являются одним из основных потребительских платежей в России, мы всегда открыты новым проектам в области мобильных технологий. Кроме того, с компанией "Билайн" у нас уже есть блестящий опыт работы в этой области в рамках проекта "Мобильный платеж", с "Альфа-банком" нас традиционно связывает инновационный подход к созданию совместных продуктов. Мы рады, что союз Visa с такими крупнейшими компаниями привел к созданию новой современной карты Visa – Билайн – Альфа-банк "Минуты за покупки", которая одновременно решает несколько насущных вопросов, актуальных для каждого из нас - платить в любом месте в любое время, а также чаще общаться друг с другом", - отметил глава департамента по развитию бизнеса Visa в России Андрей Вылегжанин.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика