По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
23.11.10/02:22
"Газпромбанк" предложил ипотечные кредиты на покупку квартир в "Новом оккервиле"
ЗАО "Газпромбанк" (Москва) с ноября 2010 года предлагает ипотечные кредиты на покупку квартир в первой очереди жилого массива "Новый оккервиль" (Санкт-Петербург), сообщила пресс-служба компании "Отделстрой".

Соответствующее соглашение было подписано между инвестиционно-строительной компанией "Отделстрой" и филиалом "Газпромбанка" в Санкт-Петербурге.

По условиям соглашения для покупателей квартир в жилом комплексе "Новый Оккервиль" ипотечный кредит предоставляется в рублях под залог приобретаемой квартиры. Процентная ставка, составляющая 13% годовых, является неизменной на период строительства дома и после оформления прав собственности на квартиру. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости квартиры, срок кредитования – до 30 лет. Погашение кредита может осуществляться аннуитетными или дифференцированными платежами. Возможная сумма кредита в рублевом эквиваленте составляет от 10 000 долларов до 1 500 000 долларов.

В настоящий момент ипотеку под залог строящегося жилья в "Новом оккервиле" предоставляет также ВТБ24. Под залог имеющегося жилья ипотечное кредитование осуществляет "Нордеа банк".

Кроме того, ИСК "Отделстрой" предлагает собственную программу "альтернативной ипотеки", по условиям которой покупателям квартир в "Доме у липовой аллеи" (вторая очередь) предоставляется рассрочка на остаток платежа под 10-12% годовых в зависимости от величины первоначального взноса. В рамках программы минимальный взнос за квартиру составляет от 20%, увеличение на остаток при рассрочке платежа составляет от 0,9% в месяц. При 50% взносе компания предоставляет покупателям возможность получения беспроцентной рассрочки.

Напомним, проект комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства "Новый оккервиль" осуществляет ИСК "Отделстрой". До конца 2016 года на территории 50 га жилого массива "Новый оккервиль" будет построено 850 000 кв. метров жилья, рассчитанные на 20 000 жителей, четыре детских сада на 800 мест, две школы на 2400 человек, спортивно-оздоровительный комплекс, 50 000 кв. метров встроенно-пристроенных помещений для предприятий сферы обслуживания населения. Общий объем инвестиций в проект составит 40 млрд. рублей.

Первая очередь жилого массива - "Дом у березовой аллеи", рассчитанная на 1 000 квартир (50 000 кв. метров), полностью построена. Началось подписание смотровых справок, сдача дома пройдет не позднее 31 декабря 2010 года. Вторая очередь - кирпично-монолитный "Дом у липовой аллеи", рассчитанный на 1 300 квартир (60 000 кв. метров), будет введен в эксплуатацию в два этапа. Первый пуск (1-8 секции) пройдет в 2012 году, второй (9-17 секции) – в 2013 году. На данный момент ведутся работы по возведению десятого этажа.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам "Газпромбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Газпромбанк" создано в 1990 году (лицензия № 354). Уставный капитал банка составляет 19 997 777 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Газпромбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика