По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.10.10/15:46
ВТБ24 открыл офис в Петербурге на проспекте Славы
ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) с 11 октября 2010 года открыл в Санкт-Петербурге офис №9, расположенный на проспекте Славы, д. 30, сообщила пресс-служба банка.

Этот офис стал третьим из пяти отделений, открытие которых запланировано на 2010 год, и 506-м отделением ВТБ24 в России. Его площадь превышает 200 м2, он оборудован двумя круглосуточно работающими банкоматами с функцией cash-in и предоставляет полный спектр услуг банка для физических и юридических лиц.

Кроме того, на прошлой неделе после трехмесячного капитального ремонта вновь открылся дополнительный офис ВТБ24 на Кондратьевском проспекте, 14/10, лит. А. Вместо нескольких небольших операционных залов на втором этаже к услугам клиентов ВТБ24 теперь просторный операционный зал на первом этаже, с более удобным расположением касс и делением на разные зоны обслуживания. Допофис также оснащен теперь двумя круглосуточно работающими банкоматами с функцией cash-in, что позволяет клиентам значительно сократить время на осуществление необходимых платежных операций.

"Наш банк придает большое значение не только развитию, но и укреплению сети отделений в Петербурге, – прокомментировал открытие двух дополнительных офисов вице-президент, управляющий филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге Михаил Юрьевич Иоффе. – До конца нынешнего года, как и запланировано, к работе приступят еще два наших новых отделения. Помимо этого несколько наших дополнительных офисов в ближайшие месяцы переедут в новые здания, по соседству с их прежним расположением. Дело в том, объем бизнеса у этих точек продаж за последнее время вырос в разы, и клиентам в них уже просто становится тесно. А как уже неоднократно доказывала практика банковского дела, клиентоориентированный подход, постоянное улучшение качества обслуживания, в перспективе приносят гораздо более значительный финансовый результат, нежели погоня за сиюсекундной прибылью".

Ознакомьтесь с адресами и местами расположения отделений "Банка ВТБ 24" в Санкт-Петербурге.

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 636 514 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика