ОАО Акционерный коммерческий банк "Пробизнесбанк" (Москва) с сентября 2010 года улучшила условия по овердрафту "Авансовый" для клиентов малого и среднего бизнеса, сообщила пресс-служба банка.
Для всех клиентов малого и среднего бизнеса максимальная сумма лимита овердрафта "Авансовый" была увеличена с 3 до 5 млн. рублей в течение первых 3-х месяцев с момента открытия счета, со временем лимит может быть увеличен до 25 млн. рублей. Овердрафт позволяет осуществлять платежи, даже если остаток средств на расчетном счете меньше суммы предполагаемого платежа или при нулевом остатке.
Сравните процентные ставки и другие условия по
кредитам для малого бизнеса разных банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Пробизнесбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2412). Уставный капитал банка составляет 3 438 329 000 рублей.