По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.08.10/23:03
"Райффайзенбанк" предложил программу автокредитования "Вольво кар кредит"
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с августа 2010 года предлагает специальное кредитное предложение с производителем "Вольво кар Россия" на покупку всего модельного ряда автомобилей марки Volvo, сообщила пресс-служба банка.

Данная программа позволяет клиенту оформить кредит на покупку нового и подержанного автомобиля по льготным процентным ставкам. Специальная программа "Вольво кар кредит" на покупку нового автомобиля марки Volvo дает возможность оформить кредит на срок от 12 до 60 месяцев под ставку от 14% годовых в рублях. При этом специальная программа включает предложение: при оформлении кредита на 1 год и 40%-м первоначальном взносе ставка составляет 9,5% годовых в рублях.

Программа дает возможность оформить кредит на новые автомобили Volvo в долларах США сроком до 3 лет, процентная ставка для кредитов в валюте будет составлять от 11,5% годовых.

При покупке подержанного автомобиля марки Volvo процентная ставка составляет от 16% годовых в рублях, а срок кредита - до 5 лет. Банк не требует пролонгации КАСКО на второй и последующий годы кредита. А оплатив 40 % от стоимости автомобиля и оформив кредит сроком на 1 год, процентная ставка составит 11,5% процентов годовых в рублях.

Любая из вышеперечисленных программ может быть оформлена с предоставлением трудовой книжки и справки о доходах 2-НДФЛ, а также без дополнительных документов, подтверждающих занятость и доходы заемщика. При желании клиент может оформить кредит с включением в сумму кредита оплаты страхования жизни и здоровья заемщика, тогда процентная ставка уменьшится на два процентных пункта на любую программу кредитования.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по автокредитам "Райффайзенбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по автокредитам других банков. Подобрав подходящий кредит на покупку автомобиля, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей. Отделение "Северная столица" открыто в Санкт-Петербурге в 2001 году, филиалы в Калининграде и Череповце зарегистрированы в 2007 году.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика