По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.08.10/20:44
"Юнистрим" предложил унифицированную карту клиента
Международная система денежных переводов "Юнистрим" (UNIStream) с августа 2010 года предлагает унифицированную карту клиента, сообщила пресс-служба компании.

Карта, по планам менеджмента компании, станет многофункциональным инструментом, позволяющим в будущем способствовать выполнению целого спектра задач: от online переводов до участия клиентов в различных промо-акциях и расчета накопительных бонусов. Имея уникальный номер, каждая унифицированная карта несет основную информацию о клиенте и его операциях через систему.

При дальнейшем совершенствовании IT-систем и введении новых продуктов, связанных, в том числе, и с интернет, карта, предполагается, станет единым ключом, позволяющим легко и удобно пользоваться всем спектром продуктов, который предлагает и будет предлагать "Юнистрим".

Одно из самых наглядных преимуществ нововведения – это серьезное сокращение времени обслуживания клиентов. Карта избавляет операциониста от надобности заново вводить необходимую для отправки перевода информацию.

Помимо этого, обеспечивая доступ к файлу, карта будет позволять видеть и отслеживать online статус произведенных и текущих переводов.

Еще одним важным аспектом является применение унифицированных карт при продвижении терминальной сети, программа развития которой с особой интенсивностью проводится "Юнистрим".

Использование карты в терминалах позволит клиенту осуществлять переводы, не вводя вручную свои данные и данные получателей, которым он уже высылал денежные средства: вся это информация уже будет содержаться в системе. Ему останется только выбрать получателя из списка и отправить деньги. Сегодня сеть терминалов, где доступны сервисы "Юнистрим", только в России превышает 90 000.

Начав работать в собственных пунктах, предполагается, что в перспективе карты будут приниматься во всех отделениях банков-партнеров, где представлены сервисы "Юнистрим", не только в России, но и в странах СНГ и за рубежом.

"С введением карты система переходит в качественно новую плоскость по эффективности, функциональности обслуживания и имеет дополнительную возможность для дальнейшего наращивания клиентского портфолио", - прокомментировал введение унифицированных карт генеральный директор "Юнистрим" Сурен Айриян. Он отметил, что за последние несколько месяцев системой был успешно реализован целый ряд мероприятий, направленный на расширение как продуктового ряда, так и на дальнейшее повышение качества. "Сюда можно отнести и самые интересные по рынку тарифные планы, и опции мобильных переводов, и много другое. Все это ставит перед собой одну задачу: повысить привлекательность системы для клиента", сказал Айриян.

Сегодня "Юнистрим" обслуживает до 12 млн. человек ежегодно. 6 млн. - отправляют деньги через систему.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика