По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.08.10/21:50
В Санкт-Петербурге пройдёт конкурс среди участников рынка жилой недвижимости "Доверие потребителя-2010"
В Санкт-Петербурге с 10 августа по 6 ноября 2010 года пройдёт III конкурс среди участников рынка жилой недвижимости "Доверие потребителя-2010"

III Общественный конкурс среди участников рынка жилой недвижимости "Доверие потребителя" – единственный в Санкт-Петербурге открытый конкурс рынка недвижимости, где в определение победителя вовлечены сами потребители, которые голосуют за выбранную компанию на сайте stroyproblema.ru и на сайтах партнеров; а также принимают участие в интерактивном голосовании на профильных мероприятиях – в рамках гражданского жилищного форума (25-26 сентября) и на ярмарке недвижимости (5-6 ноября).

Главная цель конкурса – стимулировать социальную ответственность участников рынка недвижимости перед потребителями, отметить общественным признанием компании, максимально обеспечивающие в своей работе права и интересы физических лиц: дольщиков, членов ТСЖ/ЖСК, соинвесторов или тех, кто приобретает недвижимость на вторичном рынке.

Главная задача конкурса – выявить на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями рынка жилой недвижимости и пользующиеся их наибольшим доверием.

К участию в конкурсе "Доверие потребителя-2010" приглашаются: инвестиционно-строительные компании; банки, работающие с ипотекой; риэлторские агентства; управляющие компании. К участию в конкурсе приглашаются компании рынка недвижимости, заинтересованные в завоевании доверия потребителей, в формировании позитивного имиджа, поддержке собственного бренда и в бесконфликтной работе на рынке. Условия участия в конкурсе: срок работы компании на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области не менее 5-ти лет; компания не должна находиться в состоянии ликвидации или реорганизации; наличие анкеты-заявки, заполненной в соответствии с формой и заверенной руководителем фирмы; предоставление типового договора с клиентом (потребителем).

Проведение конкурса "Доверие потребителя" дает участникам конкурса уникальную возможность попасть в рейтинг компаний, рекомендуемых комиссией по недвижимости в течение всего следующего года, как наиболее лояльных к потребителю. Компании, одержавшие победу, получают статуэтку – символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия. А также – получение права использования символики "Доверие потребителя" (статуэтки) в рекламных целях.

В оргкомитет входят представители профильных комитетов правительства Санкт-Петербурга, саморегулируемых организаций, ассоциаций, специализированных СМИ. Экспертный совет представлен юридической экспертной комиссией, рекламной экспертной комиссией и экспертной комиссией по этике. Таким образом, конкурс дает возможность вашей целевой аудитории – потенциальным потребителям ваших услуг – значительно облегчить в дальнейшем процесс их выбора.

Номинаций четыре: "Инвестиционно-строительная компания, заслуживающая доверие потребителя", "Банк, заслуживающий доверие потребителя", "Риэлторское агентство, заслуживающее доверие потребителя", "Управляющая компания, заслуживающая доверие потребителя". Результаты конкурса "Доверие потребителя" будут подводиться на основе трех типов голосований – народного, экспертного и интерактивного.

Голосования пройдут в несколько этапов:

1 этап: 10 августа-10 сентября – потребительское голосование на сайте stroyproblema.ru.

2 этап: середина сентября-начало ноября – экспертное голосование.

3 этап: 25-26 сентября – интерактивное голосование на жилищном проекте в рамках гражданского жилищного форума в "Ледовом дворце". 5-6 ноября – интерактивное голосование на ярмарке недвижимости в СКК.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в 11 ноября 2010 года.

Просим обратить внимание на дату подачи заявок на участие в конкурсе. Анкеты-заявки, заполненные в соответствии с формой, разработанной организаторами конкурса, и заверенной руководителем фирмы, а также типовые образцы договоров, по которым строятся отношения с клиентом (потребителем), предоставляются в оргкомитет конкурса до 10 сентября 2010 года.

По всем вопросам подготовки и проведения конкурса "Доверие потребителя" просьба обращаться в оргкомитет по телефону +7 (812) 273-06-48 , +7 (911) 777-91-29 -– Валентина Шестакова, valentina.shestakova@stroyproblema.ru

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика