ОАО Банк "Александровский" (Санкт-Петербург) со 2 августа 2010 года понизил процентные ставки по вкладам физических лиц, стало известно FinNews.ru.
Ставки по вкладам в рублях снижены на 0,25-1% годовых, в долларах и евро - на 0,5-1,75% годовых.
По вкладу "Народный" ставки ранее варьировались в зависимости от суммы вклада и составляли 7-8% годовых в рублях и 5,25-6% годовых в долларах или евро, в настоящее время ставки составляют 7,5% годовых в рублях и 4% годовых в долларах или евро.
Процентные ставки в рублях не изменились по вкладам "Выбор", "У-дачный+", "Зарплатный", "Пенсионный целевой", "Пенсионный", "Александровский пенсионный" и "Александровский пенсионный доходный".
Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по
депозитам банка "Александровский" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам других банков.
ОАО Банк "Александровский" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 53). Уставный капитал банка составляет 127 698 505 рублей. Крупнейшие акционеры: Александр Леонидович Кашин – 79,515%, ООО "Холдинговая компания "ЭГО-Холдинг" – 14,493%.