По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.07.10/12:58
"Росевробанк" изменил ставки в валюте по всей линейке кредитных карт
ОАО Акционерный коммерческий банк "Расчетный объединенный союзный европейский банк" ("Росевробанк", Москва) с 19 июля 2010 года понизил процентные ставки в валюте по всем тарифным планам для кредитных карт в среднем на 5% годовых, сообщила пресс-служба банка.

"За последние несколько месяцев это уже второе понижение процентных ставок по кредитным картам в нашем банке, - комментирует новость исполнительный вице-президент "Росевробанка" Сергей Гордейко. – В этот раз мы решили понизить валютные ставки по картам специально под сезон отпусков, для удобства наших клиентов. Нужно также отметить, что особым конкурентным преимуществом наших кредитных карт является полное отсутствие каких-либо комиссий за пользование кредитом. Процентные ставки по нашим кредитным картам не увеличиваются за счет каких-то дополнительных сборов, это делает наши продукты более прозрачными и понятными для наших клиентов".

Специально для активных путешественников "Росевробанк" снизил ставки по совместной карте "Натали турс – Росевробанк" сразу на 3% годовых, теперь они составляют 14% годовых в долларах и евро. Для кредитных карт с тарифными планами "Комфорт+" и "Кредитная карта" ставки также понижены и составляют 18% годовых в валюте. У премиальных карт ставки понижены до 16% годовых в долларах и евро. Ставки по зарплатным кредитным картам также были снижены и теперь составляют - от 13,5% годовых в долларах или евро.

Для карт класса "Premium", совместной карты "Натали турс – Росевробанк", а также для кредитных карт с тарифами "Кредитная карта" действует льготный период кредитования до 55 дней.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Расчетный объединенный союзный европейский банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3137). Уставный капитал составляет 273 936 170 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росевробанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика