По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.07.10/14:04
Новые назначения в блоке удаленных продаж кредитных продуктов национального банка "Траст"
ОАО Национальный банк "Траст" (Москва) усиливает команду профессионалов, занимающихся развитием POS-кредитования и массовой эмиссией кредитных карт, сообщила пресс-служба банка.

"Привлекая в свою команду профессионалов, известных на банковском рынке и пользующихся высокой репутацией, мы гарантируем своевременный запуск и качественную реализацию всех намеченных проектов, – отмечает управляющий директор банка "Траст" Максим Чернущенко.

На должность директора дирекции потребительского кредитования блока удалённых продаж кредитных продуктов назначен Андрей Бочаров. В банковской сфере Андрей Бочаров с 2000 года. Работал в банках, активно развивающих потребительское кредитование, в том числе банке "Русский стандарт", "Инвестсбербанке" (ОТП банке). Имеет опыт построения и управления федеральной сетью продаж, разработки и внедрения продуктовых линеек, тарифной политики, вывода и продвижения на рынок банковских продуктов. Основная задача Андрея Бочарова в новой должности – запуск и развитие бизнеса банка "Траст" по массовому кредитованию в торговых точках.

Дирекцию продуктов и удаленных каналов продаж возглавил Игорь Антонов. Имеет опыт работы в ведущих инвестиционных и финансовых группах (ИФД Капиталъ, МФГ "Конверс-групп"). До перехода в банк "Траст" работал в "ОТП банке" на позиции директора дирекции развития продуктов, где добился внушительных результатов: за 2009 год депозитный портфель банка вырос на 50%, комиссионные доходы увеличились на 40%. Эмиссия банковских карт в 2008 году (преимущественно, в рамках потребительского кредитования) увеличилась на 2 млн. карт. В банке "Траст" Игорь Антонов сконцентрируется на решении вопросов, связанных с развитием карточного бизнеса, в т.ч. с использованием технологий удалённых продаж.

Анна Федоровская заняла пост заместителя операционного директора блока "Информационные технологии и операционная деятельность". Опыт работы Анны Федоровской в банковской сфере более 14 лет. Эксперт в области организации операционной деятельности банка, сопровождения и учёта операций универсального банка, в т.ч. массового потребительского кредитования и кредитных карт, построения и сопровождения карточно-процессинговых центров, персо-бюро по эмиссии банковских карт, клиентской поддержке универсального контакт-центра, организации работы с претензиями клиентов, клиентскими досье, архивной работы банка. Контакт-центр "ОТП банка", организацией работы которого занималась Анна Федоровская, признан лучшим в России в 2005 году (журнал "Маркетинг про") и в 2006 году (компания "Финист", журнал "Коммерсантъ-деньги"). Главными вопросами, на решении которых сосредоточится Анна Федоровская, будут реорганизация контакт-центра банка "Траст" и оптимизация работы операционного блока в части поддержки банковских карт.

ОАО Национальный банк "Траст" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3279). Уставный капитал банка составляет 1 946 490 235 рублей. 99,35% акций контролируется его менеджментом.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Траст (Архангельск) 
Траст (Калининград) 
Траст (Мурманск) 
Траст (Петрозаводск) 
Траст (Санкт-Петербург) 
Траст (Сыктывкар) 
Траст (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика