По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.07.10/00:26
"Росбанк" предложил новый банковский продукт для физических лиц - "Пакеты банковских услуг"
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) предлагает новый банковский продукт для физических лиц - "Пакеты банковских услуг", сообщила пресс-служба банка.

Банк приступил к предоставлению банковских услуг физическим лицам в форме пакетных предложений, включающих расчетно-кассовое и дистанционное банковское обслуживание, а также дополнительные услуги и привилегии от партнеров банка. В основе нового подхода лежит ориентация на требования и запросы наших клиентов. В банке считают, что с введением данного продукта клиент "Росбанка" получает возможность удовлетворить все основные потребности в банковском обслуживании и управления личными финансами по оптимальной цене, установить с банком прочные отношения.

Новое продуктовое предложение подразделяется на три сегмента:

"Стандарт" – минимальный набор услуг невысокой стоимости, дополнительные услуги в пакете являются платными. Пакет рассчитан на клиентов с пока скромными потребностями в финансовых услугах или для начального этапа знакомства клиента с банком.

"Комфорт" – Расширенный набор услуг по оптимальной цене для активных клиентов. Включенные в пакет услуги дешевле аналогичных услуг, предоставляемых отдельно.

"Элит" – пакет с самым полным набором услуг, включающий дополнительные премиальные предложения и привилегии, рассчитанный на состоятельных потребителей.

Продукт "Пакеты банковских услуг" включает и специальные предложения, такие как пакет "Стандарт-корпоративный", ориентированный на сотрудников корпоративных клиентов, а также на реализуемые "Росбанком" студенческие и социальные проекты

Пакетные услуги позволяют клиентам воспользоваться целым рядом специальных предложений, в том числе получить снижение стоимости обслуживания счетов по пакету при поддержании остатков на счетах, установленных тарифами; оформить до трех дополнительных карт к основной, включенной в пакет; оформить банковскую карту "Трансаэро-Росбанк"; а в ближайшее время клиенты получат возможность оформить карту международных платежных систем с собственным индивидуальным дизайном. В Московском регионе эмитируется карта "Росбанк – Экспресс кард" с возможностью безналичной оплаты проезда в Московском метрополитене, в дополнение ко всем стандартным операциям, совершаемым с использованием банковской карты.

При этом, чем выше уровень пакета, тем выгоднее стоимость услуг.

Также (или кроме того), новый розничный продукт "Росбанка" позволяет клиенту менять уровень пакета на более высокий или низкий, получать скидку на аренду сейфовых ячеек, бесплатную страховку в первый год страхования банковской карты в рамках пакетов "Комфорт" и "Элит". В рамках пакетов "Стандарт", "Комфорт" и "Стандарт-Корпоративный" клиенты по желанию могут повысить класс банковских карт до уровня Gold.

Банк бесплатно обслуживает счета по пакету как вкладчиков, так и заемщиков.

Комментируя событие, первый заместитель председателя правления "Росбанка" Игорь Станиславович Антонов подчеркнул: "Запуск продукта "Пакеты банковских услуг" означает переход на качественно более высокий уровень розничного обслуживания. Новая технология позволит нам укрепить отношения с клиентами, поставить их на долгосрочную основу. Не сомневаюсь, что и вкладчики, и заемщики "Росбанка" очень скоро по достоинству оценят те преимущества, которые заложены в данном продукте".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 7 464 614 660 рублей. Акционеры: "Интеррос" – 38,95%, группа Societe Generale – 50%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росбанк (Архангельск) 
Росбанк (Вологда) 
Росбанк (Калининград) 
Росбанк (Мурманск) 
Росбанк (Новгород) 
Росбанк (Петрозаводск) 
Росбанк (Псков) 
Росбанк (Санкт-Петербург) 
Росбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика