По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
8.07.10/21:15
"Банк русский стандарт" прислал релиз, после попытки прочтения которого так и хочется сказать – ниасилил, слишкам многа букав
Посудите сами, вместо того, чтобы написать простым и доступным для понимания языком что-то типа: "клиенты банка теперь смогут отправлять денежные переводы с помощью "Аллюр", "Быстрая почта" и Moneygram", банк прислал следующий текст:

"Банк продолжает работу по совершенствованию комплекса расчетных сервисов для населения, последовательно расширяя партнерскую сеть по проведению денежных переводов, включив системы "Аллюр", "Быстрая почта" и Moneygram в ранее действующий список партнеров: "Анелик", Interexpress, "Азия-экспресс", "Лидер" и "Юнистрим"

Разве обычный клиент банка, не отягощенный высшим образованием, сможет понять этот текст? Вообще, сколько в России живет людей, способных понять это нагромождение вроде бы понятных по отдельности русских слов? Или этот текст рассчитан исключительно для журналистов? Типа, вот какие мы крутые в банке, а кто нас не понял – сами дураки. Теперь мучайтесь и переводите наше творение на доступный для всех читателей язык.

Надеюсь, мы поняли и перевели сообщение банка правильно – теперь клиенты "Банка русский стандарт" могут сделать денежный перевод с помощью следующих систем: "Аллюр", "Быстрая почта" и Moneygram", "Анелик", Interexpress, "Азия-экспресс", "Лидер" и "Юнистрим".При оформлении денежного перевода, отправитель выбирает конкретный пункт в стране назначения, где адресат сможет получить отправленные на его имя деньги. Время осуществления денежного перевода занимает от 10 минут, в зависимости от выбранной отправителем системы перевода и пункта назначения Идентификация получателя происходит по документу, удостоверяющему личность, и по уникальному буквенному или числовому коду, который сообщается отправителю при оформлении перевода. Денежные переводы осуществляются в рублях, долларах США или евро. При этом получатель имеет возможность выбрать валюту выплаты денежных средств.

В настоящий момент услуга доступна в 55 офисах "Банка русский стандарт",

И ещё. Банк пишет, что "процедура осуществления денежного перевода в "Банке русский стандарт" соответствует мировым стандартам качества клиентского сервиса и оперативности в проведении операции." А чем банк может подтвердить это утверждение? Банк не указал, в чём именно заключаются эти самые мировые стандарты. Поэтому клиенты не смогут самостоятельно сравнить реальную работу банка с этими стандартами и сделать выводы – соответствует работа банка стандартам или нет. Нам предлагается поверить на слово. А почему мы должны верить на слово банку, который ещё недавно тщательно скрывал реальную процентную ставку по своим кредитам?

Сравните процентные ставки и другие условия по потребительским кредитам разных банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Банк русский стандарт" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2289). Уставный капитал банка составляет 1 272 883 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Русский стандарт (Архангельск) 
Русский стандарт (Калининград) 
Русский стандарт (Петрозаводск) 
Русский стандарт (Санкт-Петербург) 
Русский стандарт (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика