ОАО Акционерный коммерческий банк "Пробизнесбанк" (Москва) с июня 2010 года предлагает "Кредит на образование", сообщила пресс-служба банка.
С помощью данного кредита можно оплатить высшее образование, обучение в аспирантуре и докторантуре, получение степени МБА и многое другое.
Кредит выдается на сумму до 300 000 рублей, на срок до 2-х лет. Решение о выдаче кредита принимается в течение одного дня. Погашать кредит можно равными долями в любом отделении банка без комиссий и дополнительных платежей.
К сожалению, в пресс-релизе ничего не сказано о процентных ставках по кредиту, а на сайте банка такого кредита вообще обнаружить не удалось. Поэтому никаких подробностей по кредиту больше нет.
Сравните их с процентными ставками и другими условиями по
потребительским кредитам других банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Пробизнесбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2412). Уставный капитал банка составляет 3 438 329 000 рублей.