По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.06.10/23:31
"Татфондбанк" начал прием онлайн-заявок на бизнес-кредиты
ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" (Казань) с июня 2010 года предлагает новую услугу - первичную онлайн-заявку на кредит малому и среднему бизнесу, сообщила пресс-служба банка.

Заявку на бизнес-кредит предприниматели могут оформить в круглосуточном режиме. Для этого нужно просто зайти на сайт банка. Алгоритм обработки заявлений прост: после отправления заявки менеджер банка свяжется с клиентом, предложит наиболее оптимальные варианты кредитования, проконсультирует о продуктах банка, предоставит информацию о документах, которые необходимо предъявить банку для принятия решения о выдаче кредита.

"Оформление первичной заявки на выдачу кредита в режиме онлайн призвано ускорить процедуру получения кредита и сделать ее более удобной для клиента. Теперь предпринимателю не нужно приезжать в банк, чтобы получить необходимую информацию о возможности получения займа. Об этом, а также о кредитных программах банка, отвечающих потребностям каждого конкретного заемщика, расскажут наши специалисты, - говорит начальник управления сопровождения кредитных операций "Татфондбанка" Эльза Фаррухшина.

Линейка кредитов банка малому и среднему бизнесу представлена на сегодняшний день тремя программами: "Овердрафт", "Оборотные средства" и "Развитие бизнеса", которые предназначены соответственно для краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного кредитования. В рамках программ "Овердрафт" и "Оборотные средства" размер ставки зависит только от одного параметра: доли оборотов, которые клиент держит в "Татфондбанке". В рамках программы "Развитие бизнеса" ставка зависит исключительно от выбранного клиентом срока кредитования. Кредитование по программе "Овердрафт" осуществляется без залогового обеспечения. По остальным программам кредиты выдаются под залог ликвидного имущества, при этом по программе "Оборотные средства" в качестве частичного залога принимаются товары в обороте.

Напомним, кроме собственных программ, "Татфондбанк" реализует программы поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с "Российским банком развития" (РосБР). В рамках программ предусмотрены льготные условия для предприятий малого и среднего бизнеса, которые планируют получить кредит для расширения производства, внедрения новых технологий, а также для иных целей, указанных в условиях программы.

Так, две недели назад "Татфондбанк" объявил о запуске новой программы кредитования малого и среднего бизнеса "Финансирование для инноваций и модернизации". Кредиты в рамках программы выдаются по сниженной ставке на срок до 7 лет на сумму до 150 миллионов рублей. Получить государственную поддержку в рамках программы могут инновационные и модернизационные проекты малого и среднего бизнеса в производственном секторе экономики и в области современных технологий.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам МСБ "Татфондбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий Банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 7 300 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика