По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.05.10/02:18
"Райффайзенбанк" предложил в Петербурге ипотечные кредиты на покупку недвижимости в готовых объектах компании "ЮИТ Санкт-Петербург"
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с мая 2010 года предлагает в Санкт-Петербурге ипотечные кредиты на покупку недвижимости в готовых объектах строительной компании ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург", сообщила пресс-служба банка.

ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" и ЗАО "Райффайзенбанк" в Санкт-Петербурге подписали партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования первичного рынка жилищного строительства. В рамках разработанной программы кредитования физических лиц, приобретающих жилую недвижимость в готовых объектах "ЮИТ Санкт-Петербург" на территории Санкт-Петербурга, кредит выдается в рублях и долларах США, сроком от 1 года до 25 лет. Максимальный размер кредита зависит от валюты и формы подтверждения доходов и достигает 85% стоимости приобретаемого жилья, минимальная процентная ставка по кредиту в рублях составляет 14,5% годовых, в долларах – 10,5% годовых. В рамках совместной программы комиссия за выдачу кредита не предусмотрена.

По условиям соглашения, решение по ипотечному кредиту принимается в течение 5 дней, а срок действия решения по предоставлению кредита составит 3 месяца. Участники соглашения будут совместно информировать клиентов о порядке проведения ипотечной сделки, а также условиях и преимуществах ипотечного кредитования "Райффайзенбанка".

На сегодня в рамках данной программы аккредитованы 5 объектов "ЮИТ Санкт-Петербург": ЖК "Комендантский квартал", корпуса 11Б, 11ГД; ЖК "Атмосфера", корпуса "Альфа" и "Эпсилон"; ЖК "Лотос". Корпуса "Альфа" и "Эпсилон" введены в эксплуатацию в 2009 году. Жилой комплекс "Лотос" и два корпуса "Комендантского квартала" будут сданы в 2010 г.

"Сотрудничество с "Райффайзенбанком" – дополнительная возможность привлечения большего количества клиентов за счет широкой сети отделений банка. Особенность программы кредитования заключается в том, что она рассчитана на полностью построенные дома, которые введены в эксплуатацию или готовы к вводу в эксплуатацию. Благодаря этому данная программа дает клиентам возможность оформлять ипотечные кредиты на квартиры, расположенные в наиболее востребованных на рынке объектах. Еще одно преимущество программы состоит в том, что клиентам не нужно предоставлять банку поручительство третьих лиц", - отмечает генеральный директор ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" Михаил Возиянов.

"Работу над проектом мы начали еще в ноябре прошлого года, когда по мнению большинства экспертов, такой продукт был просто невозможен. И, тем не менее, опыт нашего партнера, обоюдная репутация на рынке, а также наш подход к оценке потенциальных заемщиков, позволили сформировать продукт, обещающий стать востребованным. Старт первого для нашего банка в посткризисный период ипотечного проекта не только в Северо-Западном регионе, но и в целом в России имеет особое значение, в том числе в силу перспектив дальнейшего развития и адаптации продукта для других регионов нашего присутствия" - говорит, директор регионального центра "Северо-Западный" ЗАО "Райффайзенбанк" Александр Сергеевич Конышков.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Райффайзенбанка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика