По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.05.10/18:31
"Мастер-банк" предложил программу кредитования малого и среднего бизнеса в регионах
ОАО Коммерческий банк "Мастер-банк" (Москва) с мая 2010 года предложил программу кредитования малого и среднего бизнеса в регионах, сообщила пресс-служба банка.

Теперь получить кредит на развитие собственного дела могут не только клиенты московских офисов банка, но и предприниматели из Волгограда и Нижнего Новгорода, а, начиная с середины мая, данная услуга будет доступна в Санкт-Петербурге.

По данным Федеральной службы государственной статистики в России насчитывается порядка 1 362 000 предприятий малого и среднего бизнеса (на 1 января 2009 года), из них большая часть (1 337 000) – в регионах. Однако поддержки субъектов федерации зачастую недостаточно для полноценного становления и развития предпринимательства. Поэтому "Мастер-банк" принял стратегически важное решение – развитие кредитной программы в городах своего присутствия.

"Кредитование является одним из важных инструментов поддержки и стимулирования развития малого и среднего бизнеса и предоставляет предпринимателям возможность пополнения оборотных средств и выгодных инвестиций для дальнейшего развития. Запуск программы кредитования "Мастер-банка" в московском регионе успешно состоялся этой весной, но уже сейчас мы можем говорить о ее востребованности клиентами. Вместе с тем, мы понимаем, что весомая финансовая поддержка нужна и предпринимателям в других городах России. Поэтому мы вводим кредитные продукты в банковский ассортимент в наиболее экономически активных регионах России – Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. В дальнейшем мы планируем внедрить данную программу во всех городах присутствия банка", - прокомментировал новость заместитель директора департамента розничного бизнеса "Мастер-банка" Дмитрий Алексеев.

"Мастер-банк" осуществляет краткосрочное и среднесрочное кредитование предприятий малого и среднего бизнеса. Банк предоставляет кредиты на сумму до 7 млн. рублей и гарантирует индивидуальный подход к залоговому обеспечению. При этом существует возможность получения кредита до 1 млн. рублей без залога. Банк предоставляет возможности отсрочки погашения основного долга и досрочного погашения кредита без комиссии. Минимальный срок рассмотрения заявки на получение кредита: от 3 дней со дня предоставления полного пакета документов. Срок кредитования: до 4-х лет.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Мастер-банка". Сравните их с процентными ставками и другими условиями по кредитам для малого бизнеса других банков. Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Коммерческий банк "Мастер-банк" основано в 1992 году (лицензия № 2176). Уставный капитал банка составляет 2 209 007 933 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика